Работа в БАЛТКРАН, Краностроительная компания

Работа по специальности. Своевременная зарплата. График пять через два
Условия труда, обеспечение инструментами

Электромонтажник-наладчик

Калининград,
Транспортная доступность,хороший и понимающий колектив, хорошее руководство
Повысить зарплату, ввести возможность дополнительного заработка

Маляр

февраль 2023
Покраска в весьма не плохой камере !Коллектив дружелюбный и понимающий !
Сразу скажу о ЗП зарплата указана изночально завышена и не соответствует реальности !Тут ты будешь и маляр и уборщик и стропаль и лопата твоя будет и траву ещё косить будешь ! ( Это ты маляр ) !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАЛТКРАН, Краностроительная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАЛТКРАН, Краностроительная компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию БАЛТКРАН, Краностроительная компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БАЛТКРАН, Краностроительная компания оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БАЛТКРАН, Краностроительная компания оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БАЛТКРАН, Краностроительная компания оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Краностроительная компания «Балткран» предоставляет работу многим сотням специалистов разных профессиональных направлений. Постоянное развитие производственной программы и расширение мощностей требуют соответствующего увеличения персонала и повышения его квалификации.

Спрос на компетентных опытных специалистов, занимающихся подготовкой, организацией и осуществлением проектирования, изготовления и сбыта продукции, растет и ставит задачи по привлечению грамотных, квалифицированных и совершенствующихся на высоком уровне кадров по всем производственным направлениям.

Руководствуясь этими задачами, «Балткран» предоставляет возможность прохождения практики на своем производстве для студентов и выпускников вузов Калининграда и других городов России. Многие из них становятся сотрудниками компании и растут вместе с нею, профессионально и карьерно.

Для всех категорий работающих на «Балткране» предусмотрены программами обучения повышение квалификации в рамках производственных семинаров, помощи наставников молодым рабочим, курсов при профессиональных училищах, вузах, специальных центрах переподготовки, а также обучение и стажировка на лучших предприятиях России и за рубежом.
Ростсельмаш
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК