Работа в Краснодарская деревообрабатывающая фабрика
Забота о сотрудниках Получена: 29.09.2024

Карьерный рост Получена: 29.09.2024

Корпоративная культура Получена: 29.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Краснодарская деревообрабатывающая фабрика

март 2022
Очень нравится здесь работать. Комфортные условия для труда. Руководство тебя слышит. Зарплата без задержек. Коллектив замечательный.
Все отлично. Процесс работы налажен

Менеджер отдела продаж

август 2024
1,5
свобода выбора рабочего графика, место расположения модульного офиса.
Улучшить условия работы, а именно арендовать офис, а не работать внутри бани-бочки. Низкий уровень дохода, ставки, не даёт мотивации сотрудникам компании заключать сделки это хотелось бы пересмотреть.

Менеджер по маркетингу и рекламе

август 2022
Работаю в компании 3 года на должности менеджера по рекламе и маркетингу.
Когда пришла в компанию, очень быстро нашла общий язык с руководством и всей командой.
Отзывчивый коллектив и адекватное руководство.
Компания заинтересовала меня своим продуктом: Экологичные дома и бани, строительство баз отдыха и глемпингов, приносящие радость и уют семьям.Очень нравится как выстроена корпоративная культура, есть сплоченность и командный дух.
Каждый месяц проводятся Демо-дни, где каждый отдел презентует свои победы и сложности за предыдущий месяц и ставит план на следующий. Все это происходит в неформальной обстановке, где присутствует вся компания. Так каждый видит и понимает что происходит в каждом отделе.
Компания быстро растет и дает возможность расти и своим сотрудникам.
На мой взгляд, работа в КДФ грамотно структурирована, отлажена, что помогает привести компанию к высоким результатам за более короткий срок, а сотрудникам – быстрее и качественнее выполнять свои обязанности.
Меня все устраивает.

Симферополь,
апрель 2022
1,7
Уютный офис. Удобный график работы. Расположение выставки. Поток клиентов.
Руководство. Систему мотивации.

Начальник производства

февраль 2022
Отличный коллектив, адекватное руководство, есть возможности карьерного роста. Хорошие условия работы в целом, заработная плата без задержек, все отлично! Рад что здесь работаю!
Компания развивается, все нюансы обсуждаются и устраняются

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Администрация и управление
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Продажи и развитие бизнеса
1,5

Ассистент руководителя

январь 2022
Стабильность, комфортные условия работы, дружный и позитивный коллектив, достойная оплата труда, честность руководства
Все отлично, прекрасная компания

январь 2022
Работала в КДФ, ушла только из-за переезда в другой город, скучаю по коллективу и компании. Очень адекватное руководство, идут на встречу сотрудникам. Приятно было работать в Кдф
Лично меня всё устраивало в работе

HR менеджер

январь 2022
Нравится качественный и современный подход к работе. Сотруднику дают полномочия в рамках своих компетенций. Компания динамичная, есть возможности роста. Очень нравится работать.
Все отлично, ничего улучшать не надо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Краснодарская деревообрабатывающая фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Краснодарская деревообрабатывающая фабрика для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Краснодарская деревообрабатывающая фабрика для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Краснодарская деревообрабатывающая фабрика оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Краснодарская деревообрабатывающая фабрика оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Краснодарская деревообрабатывающая фабрика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

КРАСНОДАРСКАЯ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА - это компания, которая зарекомендовала себя как надежный партнер, качественный производитель и ответственный работодатель. Мы стараемся поддерживать этот имидж и развивать свой собственный бренд.

Мы любим дерево и превращаем свою работу в сотворчество. На протяжении 5 лет мы строим бани-бочки, купели, деревянные гриль-домики, фитобочки... За это время команда КДФ успешно реализовала 523 проекта, приобрела огромный опыт и отточенное мастерство.

Мы изготавливаем деревянные изделия на собственной производственной базе и продаём их, отвечая за каждый заказ.

В основе нашей работы:

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: мы исполняем каждый заказ
  • НАДЕЖНОСТЬ: мы используем только лучшие сорта древесины и высокоточное оборудование
  • РАЗУМНОСТЬ: наша цена соответствует полученному результату
  • ПРОФЕССИОНАЛИЗМ: мы внимательно относимся ко всем мелочам

Команда Краснодарской деревообрабатывающей фабрики состоит из профессионалов, которые не просто ответственно относятся к своему делу, они вкладывают душу в изделия фабрики. Мы ежедневно улучшаем наши рабочие стандарты, создавая условия для роста и развития, поэтому всегда рады новым сотрудникам.

Опытный, сплочённый и надежный коллектив нашей компании готов принимать в свою команду новых интересных, увлечённых людей, желающих развиваться вместе с нами.

Познакомиться с нами поближе можно на сайте  www.fabrika23.ru.