Работа в Еврофутбол, ИД

Отзывы сотрудников о компании Еврофутбол, ИД

Издательский дом "Еврофутбол" представляет:
с 2000г - еженедельно по вторникам газету «Еврофутбол» и с января 2004г - ежемесячно полноцветный журнал под тем же названием.
Динамично развивающиеся издания распространяются в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Тираж газеты 115 тысяч экз. в неделю (увеличили полосность с 16 до 20), и 70 тысяч экз. журнала в месяц (увеличили полосность с 76 до 84).
Тематика - элитные европейские чемпионаты, звезды мирового футбола. На страницах "ЕФ" выступают
авторитетные специалисты российского и мирового футбола, действующие игроки, тренеры, ветераны. Издания насыщены уникальной статистической информацией, что дает возможность получать, компетентную, непредвзятую и, что самое главное, достоверную информацию о мире Футбола. Издательский Дом имеет хорошо налаженные
контакты с премьер лигой России, Профессиональной футбольной лигой России, Российским футбольным союзом, зарубежными спортивными изданиями, федерациями и клубами. С октября 2004 года Издательский дом начал выпускать специальные приложения, посвященные крупным футбольным событиям - Лиге чемпионов, чемпионату Европы, чемпионату мира, чемпионату России. Постоянные читатели "Еврофутбола" считают его наиболее профессиональным в своем сегменте рынка.
Распространяется через крупнейшие агентства печати по всей России, а так же на всех Московских стадионах (включая обл.). Помимо этого наши издания распространяются на авиалиниях ГТК Россия (Внуково, Шереметьево, Домодедово), осуществляется адресная рассылка по представительствам, крупным компаниям и спортивным организациям, клубам и комитетам РФ (около 1000 организаций), также издания «ЕФ» получают следующие структуры:
Администрация Президента,
Государственная Дума,
Совет Федераций,
Правительство России.
Оптовые распространители (Москва):
ООО “Сегодня-Пресс”
ОАО “Роспечать”
ООО “Логос – распространение прессы”
ЗАО “Сейлс”
АРСМИ “Московский спорт”
ООО ”Моспечать”
ОАО «Южное АП»
ЗАО «Центропечать»
ЗАО «Почтовая Тройка – 97»
ООО «Медиа – пресс»
ООО «Титул пресс»
Журнал можно приобрести в городах:
Анапа, Архангельск, Белгород, Белово, Братск, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воркута, Воронеж, Выборг, Вязьма, Глазов, Губкин, Дмитровград, Екатеринбург, Зеленодольск, Иваново, Ижевск, Иркутск, Ишим, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Каменск-Уральский, Камышин, Кемерово, Киев, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Ленинск-Кузнецкий, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Москва + область, Мурманск + область, Набережные Челны, Находка, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новоуральск, Новочеркасск, Норильск, Обнинск, Омск, Оренбург, Орехово-Зуево, Пенза, Первоуральск, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Северодвинск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Таганрог, Тамбов, Тольятти, Томск, Туапсе, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Усолье-Сибирское, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Якутск, Ярославль.
Группа компаний OPEN
Лига Ставок