Работа в ДЕНТСТАР

Отзывы сотрудников о компании ДЕНТСТАР

Фирма ДЕНТАЛЕА была основана в Москве в декабре 1991 года. Одной из первых в России ДЕНТАЛЕА организовала поставки высококачественных расходных материалов, инструментов, оборудования для стоматологических кабинетов и зуботехнических лабораторий от крупнейших мировых производителей: KERR, 3M, DENTSPLY. С самого начала мы стремились предлагать только самые лучшие товары. В последствии фирма стала одним из ведущих российских поставщиков.

В настоящее время ДЕНТАЛЕА является официальным дистрибьютором таких компаний как KERR Hawe, 3M ESPE, DENTSPLY и MAILLEFER, DENTAURUM и ESPRIDENT, NORDISKA DENTAL, DENTSTAR, EDENTA, HARALD NORDIN, ASTRA TECH, ULTRADENT и многих других. Вся поставляемая продукция зарегистрирована Министерством Здравоохранения России и сертифицирована Госстандартом России.

Кроме оборудования и материалов для стоматологии фирма ДЕНТАЛЕА предлагает разнообразную медицинскую технику ведущих производителей. Спектр поставляемой продукции очень широк.