Работа в Прагматик, Учебный центр

Отзывы сотрудников о компании Прагматик, Учебный центр

Дата основания – весна 2003 года.

Цель создания – объединение всех знакомых специалистов, ставящих своей целью донести свои практические знания и умения до управленцев российского бизнеса.

Основа нашей компании – Методическая группа
Эффективность и реалистичность подготовленных ею программ и продуктов отражает фирменный слоган «То, что работает».

Основной состав Методической группы:
+ Виталий Жандаров (управление, продажи, маркетинг, подготовка руководителей);
+ Игорь Маркичев (стратегическое управление и инвестиции, бюджетирование, проектное управление);
+  Алексей Важнов (проектирование и архитектура бизнеса, информационные системы);
+ Алексей Клименко (взаимодействие между сотрудниками, построение отношений, коучинг).

Основные направления деятельности Учебного Центра:
1. Открытые семинары/тренинги.
Такие семинары может посетить любой сотрудник, Вы сможете пообщаться с коллегами, получить ответы на самые «горячие» вопросы, решить несколько практических вопросов своей компании, завязать долгосрочные отношения с консультантами.
"Самые популярные семинары:
• «Кадры решаю Я!»,
• «Работа Руководителя. Обзорный курс»,
• «Переговоры. Как потенциального клиента сделать гиперлояльным»,
• «Управление коммерческой службой»,
• «Куда уходят деньги»,
• «Бухгалтерия, которая Работает: Выстраивание эффективной работы бухгалтерии»"

2. Корпоративные программы.
Разработка и проведение программ, направленных на решение конкретных вопросов конкретной компании. Вся программа разрабатывается с учетом текущей ситуации.
Самые популярные направления:
+ выстраивание мотивационных и зарплатных схем,
+ анализ и оптимизация бизнес-процессов,
+ повышение результативности отдела продаж,
+ грамотная постановка управленческого учета,
+ выстраивание эффективной работы бухгалтерии,
+ анализ функционально-организационной структуры компании.

3. Консалтинг.
Профессиональные ответы на вопросы и практичные решения для любого бизнеса. Проектные, методологические, практические и информационные инструменты в Ваши руки при полном сопровождении и ответственности с нашей стороны.

4. Коучинг.
Персональная помощь руководителю для роста в плане карьеры, личности, профессионализма. Коуч (тренер) ответит на вопрос «Как я могу измениться?»

5. Внедрение информационных систем.
КИС, Управленческий и Владельческий учет в наиболее привлекательном для всех людей виде – графическом. Наглядный инструмент для «лечения» всех видов «незнания».