Работа в 2YD Studio

Отзывы сотрудников о компании 2YD Studio

Любой веб-сайт - это инструмент бизнеса, именно поэтому сайт должен приносить прибыль. Наша компания разрабатывает ресурсы, которые помогают увеличить число продаж, а также эффективность и удобство при взаимодействии с клиентами и партнерами.

Компания 2YD Studio - это профессиональная студия web-дизайна и рекламы, работающая на рынке Интернет-разработок с 2001 года.

В настоящий момент компания 2YD Studio занимает одно из лидирующих мест в области разработки, а также поддержки и продвижения интернет-решений (сайтов, интернет-магазинов, систем) в России.

Основные качества разрабатываемых нами продуктов: стиль, индивидуальность, эффективность и качество. Основная сфера деятельности студии web дизайна и рекламы 2YD Studio - изготовление корпоравтиных сайтов и интернет-магазинов, а также их последующая поддержка и продвижение в Интернет.

Мы не работаем по шаблонам, а занимаемся изготовлением эксклюзивных и эффективных web-сайтов, приносящих прибыль своим владельцам.

Гибкая система цен и индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень квалификации наших сотрудников и, как следствие, высокое качество разрабатываемых проектов позволяют добиться лучшего результата.

Перед началом работы с новым проектом наши специалисты изучают целевой рынок, потребности, структуру компании (и будущего сайта), разрабатывают стратегию последующего развития проекта, и все то, что может помочь в решении поставленных задач при изготовлении веб сайта, а также его последующей эксплуатации .

В своей работе мы руководствуемся, в первую очередь, тем, что будет выгодно Вам. Мы полностью оправдываем Ваши затраты, разрабатывая проекты, которые работают на своих хозяев и приносят реальную прибыль.

Вот что дает нам право говорить: Изготовление веб сайтов - наша профессия!

<!--LiveInternet counter-->