Работа в ООО ЛегионАвто

Отзывы сотрудников о компании ООО ЛегионАвто

Мы - молодая амбициозная компания, у которой большие планы на развитие!
Главной ценностью для нас является достойный заработок водителя и уважение к каждому сотруднику внутри компании.
Так же мы хотим повысить статус профессии ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ и создать лучший таксопарк в регионе.

Все автомобили нашего парка в отличном техническом состоянии.
Автомобили таксопарка укомплектованы всем необходимым для работы: современное устройство Android, видеорегистратор, детское кресло.
Собственная механическая служба, ТО за счет компании.
Автомобили полностью застрахованы и имеют лицензию для работы в такси.
Новые автомобили 2021 года выпуска.
Наши водители работают на автомобилях Renault Logan.

Зарплата в 40 000 рублей в месяц и выше - это реально!
За 11 часов при правильном подходе к работе, водитель реально выполняет 25-30 заказов.
А, как правильно работать - мы научим!

Удобный график.
Сменный график: 2 смены в день - 2 смены в ночь - 2 выходных дня. Такой график позволяет водителям отдыхать и восстанавливать силы.
Суточный график: 2/2, 3/3, 6/1
Экономия ГСМ.
На всех автомобилях установлено газовое оборудование, что позволяет значительно сократить расходы на топливо.
Средняя цена топлива за смену составляет всего 300 рублей!

Приоритет при распределении заказов.
Все автомобили брендированы логотипом Яндекс.Такси и имеют статус "КОРОНА", за счет чего обладают приоритетом при распределении заказов.

Медицинский осмотр.
Перед выходом на смену каждый водитель проходит осмотр у врача на текущее состояние здоровья.

Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ