Работа в СПК Чистогорский

Отзывы сотрудников о компании СПК Чистогорский

АО «СИБАГРО» - интегрированный агропромышленный холдинг с полным циклом производства продукции, позволяющим обеспечивать ее экологическую безопасность вести контроль качества на всех этапах.
Основными направлениями деятельности являются свиноводство, переработка и реализация мяса, птицеводство, производство яйца.
Стратегической целью компании является достижение лидерства среди ведущих российских агропромышленных объединений.
Миссия - улучшать жизнь людей, выпуская вкусные и гарантированно безопасные для здоровья продукты питания, экономя силы и время человека на приготовление пищи.
Приоритетные задачи компании: совершенствование технологических процессов, работа с генетикой и создание собственного высокопродуктивного племенного материала, развитие производственных лабораторий.
В 2019 году Холдинг "СИБАГРО" вошел в пятерку крупнейших российских производителей свинины.

ООО Сельскохозяйственный производственный комплекс «Чистогорский» - один из крупных свиноводческих комплексов Кемеровской области. Основан в 1973 году.
​​​​​​​Объем производства: 25 000 тонн свинины в живом весе. С июня 2019 года вошел в состав холдинга «Сибирская Аграрная Группа».
Предприятие расположено в Кемеровской области, Новокузнецком районе, поселок Чистогорский.

Условия работы:
- официальное трудоустройство;
- своевременная заработная плата;
- социальный пакет;
- льготное питание;
- доставка служебным транспортом.

Факты о компании
-С июня 2019 года мы вошли в состав холдинга «Сибирская Аграрная Группа».
-Мы являемся одним из крупных свиноводческих комплексов Кемеровской области

Информация о СПК Чистогорский

Сайт: http://chistogorsk.ru/