Работа в ТЕРРИТОРИЯ УНИКАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Отзывы сотрудников о компании ТЕРРИТОРИЯ УНИКАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Оператор аттракционов

август 2024
Что нравится
Прекрасное место, особенно если это первая работа в вашей жизни, всему обучают, руководство лояльное, можете задать любой вопрос, на все ответят и покажут, молодой веселый коллектив, корпоративный транспорт после 22:00, скидки для сотрудников. Нет однообразных задач, каждый аттракцион изучается отдельно, что очень интересно!
Что можно улучшить
Хотелось бы больше мероприятий для сотрудников, и меньше запретов на рабочем месте

Что нравится
Стабильная и официальная з/п 2раза в месяц, без задержек, штрафов нет. Комфортные условия работы, корпоративные скидки, дружный коллектив. Переработки оплачиваются. Руководство компании лояльное, активно участвующее в рабочих процессах. Многие процессы регламентированы и прописаны. Нет сложностей в обсуждении любого вопроса, касающего работы, т.е. можно обратиться и тебе все покажут и расскажут.
Что можно улучшить
Продолжать поддерживать дружескую атмосферу в коллективе. Больше проводить мероприятий для персонала.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Мы ценим Ваше время и усилия, чтобы поделиться своим положительным опытом. Нам приятно, что в числе преимуществ работы в нашей компании Вы отметили: стабильность дохода, комфортные условия труда и лояльное Руководство.
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно примем Вашу обратную связь во внимание.

Рады, что Вы с нами:)

С уважением,
Ваш HR

HR

Что нравится
Возможность самореализации. Интересные и разноплановые задачи. Ответственный подход к работе и внимательное отношение к сотрудникам. Хороший коллектив. Своевременные выплаты з/п, льготы и скидки на объекты развлечений и у предприятий партнёров. Подарки от компании на праздники и детям сотрудников.
Что можно улучшить
ДМС, внешнее обучение (семинары, тренинги). А так, в целом, всё устраивало.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Мы ценим Ваше время и усилия, чтобы поделиться своим положительным опытом. Нам приятно, что в числе преимуществ работы в нашей компании Вы отметили: интересные и содержательные задачи, своевременность выплат и льготы, коллектив и отношение к сотрудникам.

Спасибо за Ваш отзыв, обязательно примем Вашу обратную связь во внимание.

Рады, что Вы были с нами:)

С уважением,
HR- менеджер

Маркетолог

Что нравится
Хорошее место работы особенно для начала карьеры. Всему научат, дружный молодой коллектив, много интернах задач, нет рутины. Руководство берет на себя ответственность за действия сотрудников. Не беспокоят в выходные, по праздникам и в отпуске.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы ниже рынка.

Май 2024
Благодарим Вас за отзыв. Мы внимательно с ним ознакомились и обязательно примем к сведению - что нам необходимо улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕРРИТОРИЯ УНИКАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕРРИТОРИЯ УНИКАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЕРРИТОРИЯ УНИКАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕРРИТОРИЯ УНИКАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕРРИТОРИЯ УНИКАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕРРИТОРИЯ УНИКАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Территория Уникальных Развлечений

Компания «Территория уникальных развлечений» - это партнер якорных объектов , расположенных в ТРЦ Сити-парк «Град», предоставляющих услуги в сфере развлечений и организации досуга для жителей и гостей Черноземья. Это уникальные проекты разной направленности - культурно-развлекательные, просветительские, познавательные, связанные единой целью дарить радость, эмоции, впечатления, новые знания и открытия посетителям разных возрастов.

• Воронежский Океанариум,
  • Парк аттракционов Сити-парка «Град»,
  • Детский город профессий КидБург.

ВОРОНЕЖСКИЙ ОКЕАНАРИУМ

• Единственный в Центрально-Черноземном регионе, 3-й по дате открытия в России (открытие 27 октября 2011 г.).
  • 1-й в России, 8-й в Европе, 22-й в мире в независимом рейтинге сайта TripAdvisor* (в рамках ежегодной премии Travellers' Choice™ (Выбор путешественников) на сайте TripAdvisor®).
  • Признан лучшим туристическим брендом страны по итогам Национального рейтинга туристических брендов*-2018 в номинации «Океанариум».
  • Уникальная коллекция животных - около 300 видов, представлены в 4 тематических зонах: «Леса и степи», «Полярные воды», «Джунгли» и «Моря и океаны».
  • Общая площадь океанариума 4 400 м2, общий объем воды 1 500 000 литров.

ПАРК АТТРАКЦИОНОВ

• Один из крупнейших крытых Парков аттракционов Европы.
  • Обладатель международной премии в индустрии развлечений «Golden Pony -2012».
  • Обладатель международной награды «Лучший крытый парк развлечений в России и СНГ» по итогам смотра конкурса «Хрустальное колесо-2014».
  • В 2018 году Парк аттракционов занял 1-е место Национального рейтинга туристических брендов* в номинации «Парк развлечений».
  • Общая площадь 10500 м2 - Экстрим-парк (1 этаж) и Карусель-парк (2 этаж).
  • 26 аттракционов (экстремальных, скоростных, семейных, детских) и 130 игровых симуляторов.

*На основании исследования «Национального рейтинга туристических брендов-2018», проведенного ЦИК «Рейтинг» и журналом «Отдых в России»

КИДБУРГ

• Интерактивный игровой центр в формате «edutainment» - обучение в игре.
  • Обладатель международной премии в индустрии развлечений «Golden Pony -2016», как лучший проект, предлагающий оригинальный подход к организации детского досуга.
  • Общая площадь 2300 м2.
  • 30 игротек, более 50 профессий для детей от 1,5 до 12 лет.

Сотрудники:

• В настоящее время в целом на объектах развлечений ТРЦ Сити-парк «Град» трудится более 200 человек.
  • Слаженные коллективы – это команда профессионалов и начинающих специалистов, единомышленников и замотивированных сотрудников.

Работа на объектах развлечений -

возможность стать профессионалом, получить разносторонний опыт для дальнейшего карьерного роста. Многолетний опыт работы объектов показывает, что большинство руководящих позиций занимают сотрудники, которые начинали свою карьеру рядовыми  служащими.

Приоритетные направления в работе с персоналом:

1. Обучение и развитие сотрудников -

главная цель объектов - постоянное повышение квалификации, развитие профессиональных навыков, знаний и компетенций работников.

2. Социальная политика, направленная на поддержку трудового потенциала объекта:

* гибкий/удобный график для определенной категории должностей,

* возможность приобретения продукции и услуг компании со скидкой,

* консультации ведущих специалистов (юридические, кадровые и др.),

* гарантии предусмотренные ТК РФ.

3. Программа кадрового резерва

продвижение на ключевые и управленческие позиции перспективных сотрудников, проявивших себя в работе на объекте.

4. Корпоративные мероприятия –

развитие навыков коммуницирования и взаимовыручки, построение благоприятного микроклимата в коллективе и на объекте, командообразование, пропаганда активного отдыха и досуга.

Ценности в работе объектов:

1. Профессионализм!

Высокая внутренняя планка во всем, что делаем, гарантирует высокое качество услуг!

2. Честность!

Доверие работников — самый ценный результат работы!

3. Стабильность!

Стабильные рабочие места, социальные гарантии и возможность самореализации для каждого сотрудника!

4. Инновационность!

Мы применяем современные технологии производства и предоставляем услуги, которые удовлетворяют постоянно возрастающим потребностям наших гостей!

5. Созидание и социальная ответственность!

Каждый сотрудник чувствует поддержку со стороны работодателя и коллектива, получает посильную помощь в трудных жизненных ситуациях. На своем примере объекты пропагандируют благотворительную деятельность социально незащищенным слоям населения и лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Информация о ТЕРРИТОРИЯ УНИКАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Количество сотрудников: 100-499