Работа в Райсио Ньютришен

Отзывы сотрудников о компании Райсио Ньютришен

Концерн Райсио является международной компанией с головным офисом в Финляндии и  специализируется на  производстве продуктов питания.

На рынке Финляндии  компания существует с 1939 года, является лидером в производстве и переработке зерна,  работает в 12 странах мира.  Акции компании котируются на бирже Хельсинки.

Основные направления деятельности - производство, переработка и продажа зерновой продукции, кондитерских изделий, кормов для сельскохозяйственных животных, птицы, рыбы и многое другое.

В России концерн представлен более 20 лет,  имеет свои подразделения  в Москве и Санкт-Петербурге, имеет широкую дистрибьютерскую сеть в регионах России.

Продукция Райсио занимает прочное место на полках российских магазинов и пользуется устойчивым спросом у потребителей.

Компания постоянно развивает свои технологии и использует различные инновации в производстве, благодаря чему сохраняет и совершенствует качество своей продукции.

Высокое и безупречное финское качество, экологическая чистота продукции, красивая и удобная упаковка, простота приготовления делает наши продукты привлекательными для покупателей по всему миру