Работа в ООО МОНАРХ СИБИРЬ

Отзывы сотрудников о компании ООО МОНАРХ СИБИРЬ

удовлетворительно

Водитель вилочного погрузчика,штабелера

Новосибирск,
Перерыв на обед 30 мин ,ра́бота тяжёлая керамическая плитка собирать заявки ,плита очень тяжёлая ,грузчиков нет ,таскают и кладовщики ,и водители погрузчиков ,плита проверяется на бой все вручную нужно открыть проверить назад упаковать ,всю плиту нужно ставить на ребро это все вручную нужно держать ,все нужно вертеть в руках а плита бывает 60 .120встречать контейнера там на паллетах все в разнобой нужно разбирать ,и переставлять по позициям ,снял палет накидал плиты убрал и так каждую позицию,бой перебирать нужно на уценку и на ту что попалам сломана это ещё плюс к работе ,обед носить нужно с дому ,работа по стелажам очень высоким,выгружат загружать ленолиум ,ещё его нужно отрезать по размерам ,есть ещё ламинат его тоже нужно сортировать в ручную приходит весь в разнобой склад по делен на 3 части плитка ,ламинат ,линолиум ,каждый работает на ламинате или на плитке или на линолиуме,но так как народу не хватает нужно помогать друг другу,коллектив ,зав склад хорошие работники,работы много.
,набрать грузчиков чтоб каждый занимался своей работой ,сделать законный неоплачиваемый обеденный перерыв час,такие расходы фирма не потянет ,ей придется экономить на рабочих чтоб хоть как то заработать ,сотрудники по складу не ходят а ходят почти бегом постоянный пересчет товара ,за каторый материально ответственные рабочие ,уборщиков помещений нет ,убираются сотрудники сами ,подметают моют полы ,склад теплый чистый,ещё нужно скидыватся на дни рождения,праздники,загрузка клиентов в общем работы очень много физической,за то время быстро пролетает,вывод ЗП 47- дни рождения, праздники -1500 примерно в мес -затраты на еду,на дорогу,и сколько остаётся чистыми примерно понятно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО МОНАРХ СИБИРЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО МОНАРХ СИБИРЬ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО МОНАРХ СИБИРЬ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО МОНАРХ СИБИРЬ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО МОНАРХ СИБИРЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО МОНАРХ СИБИРЬ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний "Монарх" - лидер по продажам напольных покрытий в России! Филиалы компании Монарх находятся в крупнейших городах РОССИИ - Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Волгоград, Ставрополь, Саратов, Казань, Уфа, Пермь, Астрахань, Челябинск, Екатеринбург, Пятигорск, Новосибирск, Барнаул, Иркутск, Владивосток, Красноярск, Хабаровск, Кемерово, Нижний Новгород, Киров, Воронеж, Сургут, Санкт-Петербург. Это самая крупная дистрибьюторская сеть в бизнесе напольных покрытий на территории РОССИИ. Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Корпоративный транспорт -Автопарковка -Обучение внутреннее

Новосибирск1

Водитель вилочного погрузчика1