Работа в ГК ЭМИС

Отзывы сотрудников о компании ГК ЭМИС

«ЭМИС» («Электронные и механические измерительные системы») – российский производитель контрольно-измерительных приборов (расходомеров) и комплексных систем. Компания основана в 2003 году. Пройдя путь становления и активного развития, компания стала специализироваться на технических решениях в области измерения различных сред. ЗАО «ЭМИС» осуществляет полный цикл приборостроительного процесса: разработка и конструирование, производство и поверка, поставка, а также предоставляет услуги шеф-монтажа и пуско-наладочных работ на объекте заказчика. За долгие годы накоплен большой инженерный и производственный опыт, обеспечивающий разработку, конструирование и выпуск качественной и функциональной продукции.

На сегодняшний день «ЭМИС» - это группа компаний, объединенных целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран.

Наши плюсы
-Автопарковка