Работа в ГК ВнешЭкономАудит

Отзывы сотрудников о компании ГК ВнешЭкономАудит

Группа компаний входит в список крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России и Урало-Западносибирского региона и осуществляет свою деятельность в сфере аудита, бухгалтерского, налогового, правового и кадрового консалтинга, применения МСФО. ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В ГК "ВНЕШЭКОНОМАУДИТ": - стабильность (20 лет на рынке). - перспективы получения практического опыта для студентов-практикантов с возможностью дальнейшего трудоустройства в качестве молодых специалистов в ГК ВнешЭкономАудит. - перспективы профессионального развития (одним из направлений деятельности компании является образовательная деятельность "бизнес-образование", все наши сотрудники имеют возможность бесплатно принимать участие во всех образовательных мероприятиях, реализуемых Компанией (открытые мастер-классы, консультационные семинары, корпоративные программы обучения и пр). Руководство компании приветствует и поддерживает стремление своих сотрудников к дальнейшему развитию. - перспективы карьерного роста (компания заинтересована в работе с кадровым резервом, в развитии сотрудников и эффективно работает в данном направлении. За долгие годы существования ГК ВнешЭкономАудит "взрастила" десятки профессионалов своего дела, которые "взошли" по карьерной лестнице от молодых специалистов до руководителей направлений и в настоящее время их опыт и знания являются ценностью Компании). - удобная география места расположения офиса Компании (центр г. Челябинска). - социальная защищенность (официальное трудоустройство, соблюдение всех требований законодательства в части выплат заработной платы, предоставления соц.пакета, согласно ТК РФ). - дружный коллектив, объединенный общими целями и задачами (благоприятная психологическая атмосфера, атмосфера комфорта, взаимоуважения, взаимопомощи и сотрудничества). Факты о компании -Мы входим в ТОП-100 крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний России! -В нашей компании работают самые лучшие сотрудники! -Наша компания в 2021 году отмечает своё 20-летие! Наши плюсы -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Компенсация сотовой связи Начало карьеры ГК "ВнешЭкономАудит" предлагает студентам и молодым специалистам начать свою профессиональную деятельность в нашей компании! Мы будем рады видеть в компании: - студентов последних курсов, обучающихся по специальности "Бухгалтерский учет, анализ, аудит" для прохождения практики . - молодых специалистов для прохождения стажировки и работы в компании. - специалистов, имеющих небольшой опыт работы по специальности.