Работа в Додо Пицца Челябинск

Отзывы сотрудников о компании Додо Пицца Челябинск

Додо — это мировая сеть пиццерий родом из Сыктывкара. Мы хотим, чтобы во всём мире люди ели вкусную горячую пиццу с толстым слоем ароматной начинки, и у нас это получается. Чтобы расти дальше, нам нужны люди, которые любят то, что делают. Поэтому мы поддерживаем в Додо уважение, стандарты и возможность быть собой. Додо пицца в Челябинске: - первая пиццерия открыта в 2012 году; - сейчас у нас 10 пиццерий по адресам: ул. Воровского, 60; ул. Чайковского, 14а; ул. Салютная, 2; ул. Сталеваров 7в; ул. 40-летия Победы, 1; Дзержинского, 126; пр. Победы, 159; пр. Ленина, 77; ул. Братьев Кашириных, 158; гор. Миасс, пр. Автозаводцев, 65а. Начало карьеры Наша сеть пиццерий стремительно развивается, поэтому мы можем предложить своим сотрудникам как подработку на время учебы или в дополнение к основной работе, так и возможности быстрого карьерного роста. Прийти в Додо пицца работать курьером или тестомейкером и вырасти до управляющего рестораном - вполне реально!