Работа в Сибагро

Отзывы сотрудников о компании Сибагро

АО «Сибагро» - интегрированный агропромышленный холдинг с полным циклом производства продукции, позволяющим обеспечивать ее экологическую безопасность и вести контроль качества на всех этапах. Холдинг Сибагро — это, прежде всего, сотрудники. Сейчас нас более 14 000 человек! Основными направлениями деятельности являются свиноводство, переработка и реализация мяса, птицеводство, производство яйца. Все направления находятся в постоянном динамичном развитии. Единственная птицефабрика в составе холдинга. Основана больше 45 лет назад (1975 г.). Является одним из самых технологичных птицеводческих предприятий Сибири. Производит мясо бройлеров и продукты его переработки, а также единственная в Томской области - куриное яйцо. Продукция представлена на рынке Томской области и за ее пределами: Новосибирская и Кемеровская области, Алтайский край. Птицефабрика размещается на нескольких площадках: в поселке Рассвет (производство промышленного яйца), в поселке Молодежный (производство мяса птицы) и в поселке Заречный (выращивание ремонтного молодняка родительского стада бройлеров, содержание бройлерного родительского стада кур, производство бройлерного инкубационного яйца). В структуру входит комбикормовый завод мощностью 20 тонн продукции в час и 1200 га сельскохозяйственных угодий. Мы динамично развиваемся и приглашаем на работу: - производственных работников, любящих свое дело! - грамотных управленцев и специалистов с многолетним профессиональным опытом! - выпускников учебных заведений и молодых специалистов, желающих развиваться! Работа на Птицефабрике "Томская" - это: - официальное трудоустройство; - достойная и своевременная оплата труда; - возможность карьерного роста; - наставничество; - социальные гарантии; - материальная помощь; - финансовая помощь в оплате ипотеки; - компенсация аренды жилья; - финансовая поддержка молодых специалистов при переезде; - бесплатная продукция холдинга; - доставка служебным транспортом; - праздничные и спортивные мероприятия. Факты о компании -Самый привлекательный работодатель в АПК России в 2021 году -6% рынка свинины России -ТОП крупнейших свиноводческих компаний России Наши плюсы -Обучение внутреннее -Корпоративный спорт -Компенсация сотовой связи -Релокационный пакет -Скидки на товары компании -Оплата внешнего обучения Начало карьеры В Сибагро есть специальные предложения для студентов и выпускников! 1. Производственная практика: Сибагро ставит перед собой цель помочь студентам в подготовке к профессиональной деятельности в условиях постоянно и быстро меняющихся реалий нашей жизни. 2. Конференции: ежегодно на профильных факультетах учебных заведений проходят конференции на актуальные для «Сибагро» темы. Авторы лучших докладов получают денежные премии от предприятия и приглашаются на практику с последующим трудоустройством. 3. Именные стипендии: инвестиции в будущие кадры необходимы для дальнейшего процветания холдинга. Поэтому компания ежегодно проводит конкурс среди студентов на присуждение именных стипендий. 4. Проект «Лидер» направлен на ускоренную подготовку молодых специалистов до уровня руководителей среднего звена для замещения вакантных должностей холдинга. Принять участие в программе могут выпускники вузов без опыта работы.