Работа в SYNCRETIS

Frontend-разработчик

Август 2023
Стаж в компании: Меньше года
4,2 -
Свободный график, возможность работать удалённо.
Обратная связь: Хотелось бы получать более конкретную обратную связь о своей работе.

Старший бизнес-аналитик

Апрель 2022
Санкт-Петербург
4,5 -
Прекрасный коллектив, гибкий рабочий график, потрясающие заказчики
Культура фидбека и прозрачность происходящего в компании

Разработчик

Июль 2022
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Я в европе не работал, но кажется что тут европейские условия комфорта труда. После трудоустройства хвастался друзьям плюшками компании. До сих пор считаю это лучшим местом где работал.
Не знаю, было всё отлично.

Июль 2022
Санкт-Петербург
4,3 -
- коллектив
- декларация и следование (по возможности) ценностям Agile
- компания растет и развивается, закономерно уменьшается гибкость и увеличивается иерархичность, бюрократизация
- в прошлом бизнес-стратегия была ориентирована на единственного крупного заказчика,
- в прошлом бывали ошибки в вопросах психологической совместимости при подборе персонала

Октябрь 2021
4,8 -
Наш коллектив - это круг единомышленников, поэтому и работается с удовольствием!

Достоинства:

- приятное адекватное руководство;

- комфортные условия труда;

- хорошая доброжелательная атмосфера в коллективе;

- минимум "бюрократии";

- "гибридный" формат работы - можно работать как в офисе, так и удаленно.
Сложно выделить недостатки, во всех аспектах в компании работать очень комфортно.

Возможно, можно было бы усилить систему обмена знаниями внутри компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SYNCRETIS

Рекомендуют ли сотрудники компанию SYNCRETIS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SYNCRETIS для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SYNCRETIS оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SYNCRETIS оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SYNCRETIS оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Синкретис (ООО "Сиденис") – международная группа компаний, с более чем двадцатипятилетней историей успешного развития.

Мы видим нашу миссию в поддержке компаний из различных отраслей и стран в процессе их цифровой трансформации, являясь надежным провайдером ИТ-услуг и разработчиком инновационных программных продуктов и сервисов.

Наша история началась в 1995 году с небольшой команды разработчиков. Мы усердно трудились, год за годом зарабатывая репутацию надежного ИТ-партнера. Сегодня у нас 220 сотрудников и четыре офиса - в Санкт-Петербурге, Томске, Калининграде и Цюрихе. Мы сохранили гибкость процессов и плоскую организационную структуру. В нашей дружной команде люди разных профессий и культур. Дополняя друг друга мы расширяем свои возможности. Мы нечто большее, чем просто сумма частей. Мы синтезируем технологии и бизнес в максимально эффективные ИТ- решения. Мы работаем благодаря людям и для людей.

«Синкретис» ориентирована на построение долгосрочных, основанных на доверии, отношений со своими клиентами и сотрудниками.

Мы заботимся о наших сотрудниках и это не полный список того, что мы можем Вам предложить:

• Комбинированный тип занятости (удаленно/в офисе) по выбору сотрудника
  • Белую, конкурентоспособную заработную плату - мы поддерживаем только честные и чистые трудовые отношения
  • ДМС со стоматологией, услугой «офисный врач» и полисом для выезжающих за рубеж после прохождения испытательного срока
  • 100% оплата больничного - для каждого сотрудника предусмотрена компенсация больничного в размере 100% от оклада до 10 рабочих дней в году
  • Бонус на выбор фитнес/ ДМС на родственника/ обучение для прошедших испытательный срок и Бонус лояльности для тех, кто с нами более 5 лет — дополнительные дни отпуска, медицинская страховка для супруги/супруга
  • Значительные возможности для карьерного роста и профессионального развития - для всех жаждующих «учиться, учиться и еще раз учиться» мы предоставляем доступ на PluralSight, рабочее время для саморазвития, написания статей, выступления на конференциях, изучения технологий, неиспользуемых в рабочем проекте, и многое другое, необходимое для развития
  • Курсы иностранных языков - оттачивать английский и немецкий языки можно прямо в офисе/удаленно с нашими штатными преподавателями
  • Уютный офис для тех кто не любит удаленку - в наших офисах дружная теплая атмосфера, мы все чувствуем себя одной большой командой, готовой и качественно работать и отдыхать, а еще у нас вкусное печенье и ароматный кофе, а в Питере и Томске прекрасные террасы на крыше
  • Комфортное рабочее место (как удалено так и в офисе) - эргономичное комфортное рабочее место, которое можно апгрейдить  под себя за счет бонусов
  • Удобное месторасположение - во всех трех городах наши офисы удобно расположены, до них легко добраться, а рядом развитая инфраструктура, в СПБ помимо этого у нас есть развозка от/до ст.м.Московская

Присоединяйтесь к нашей команде, развивайтесь и находите новых друзей! Мы любим и умеем дружить!

Softline
IBS