Работа в s2b

Отзывы сотрудников о компании s2b

Старший консультант по подбору персонала

Февраль 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
5,0 -
Замечательный коллектив, лучшие руководители за всю трудовую карьеру, очень продуманная система мотивации.
Лучшее время:)
Увеличить обороты, не смотря на все экономические кризисы.
Список льгот

Секретарь-переводчик

Февраль 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
5,0 -
Лояльность, уважительное отношение, внимание, доброжелательность
Коммуникация между сотрудниками
Список льгот
Самые высокие зарплаты в s2b
Секретарь-переводчик
Водитель-курьер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании s2b

Рекомендуют ли сотрудники компанию s2b для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию s2b для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании s2b оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании s2b оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании s2b оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наш бизнес тесно связан с людьми и их потребностями. Для s2b это в первую очередь:

• Потребности наших Клиентов в качественном и надежном персонале, с которым можно эффективно решать все задачи текущей деятельности и достигать целей, которые ставит перед собой организация.
  • Потребности наших партнеров-соискателей в работе на такой позиции и в такой организации, которая соответствует их жизненным приоритетам и ценностям.

Наш бизнес - это взаимное удовлетворение интересов наших Клиентов и наших Партнеров.

В названии s2b лежит ассоциация с образом будущего s2b («as to be» перевести можно как «образ будущего» или «как должно быть»), являющегося видением пути развития, к которому стремится наша компания и люди, которые в ней работают. Своим названием мы также подчеркиваем значимость подобного образа будущего в деятельности компаний - наших Клиентов, и наше профессиональное уважение к их индивидуальности, ценностям и целям.
Этот образ, общеизвестный и понятный каждому человеку, можно передать через чувство. Чувство, которое каждый из нас испытывал или хотел бы испытать, и которое объединяет наших Клиентов и наших Партнеров.
Это чувство можно выразить следующими словами: «Я с удовольствием иду утром на работу и возвращаюсь с улыбкой». Эти слова одинаково верны для работодателей и сотрудников действительно успешной организации.
Действительно, многие люди проводят на работе значительную, если не большую часть своей жизни. И важно, чтобы эта часть человеческой жизни была счастливой и наполненной.

В создании и воплощении этого образа у сотрудничающих с нами людей, во внесении в их жизнь счастливых переживаний и видим мы смысл своей работы.

Бизнес Юрист
HAYS