Работа в Мастер Берг

Отзывы сотрудников о компании Мастер Берг

Торгово-производственная фирма "Мастер Берг" была образована в 1995 году. Стремление внести скромную лепту в развитие культуры интерьера определило род нашей деятельности, которой мы занимаемся все это время, - МЕБЕЛЬ.
"Мастер Берг" всегда ориентировалась на лучшее в зарубежном дизайне интерьеров.В настоящее время наша фирма специализируется на продаже жилых систем из Германии, производства "Eisenberger ", эксклюзивных библиотек, элитных диванов , мягкой мебели, совместного российско-финского производства, и как необходимое дополнение к этому, - реализации средств по уходу за мебелью, а также ее реставрации, лучших итальянских и немецких производителей.
Мы ориентируемся на покупателей с уровнем доходов "эконом" класса, также класса "люкс". В Москве у нас два фирменных салона, также мы работаем во всех крупных мебельных и торговых комплексах ( "ГРАНД", "ТРИ КИТА" и т.д.).
В компании царит теплая дружеска атмосфера, основанная на доверии .Большинство наших сотрудников работают у нас много лет. Мы любим и ценим наших работников. В нашей коипании приветствуется инициатива и новые идеи. У нас регулярно проводится обучение персонала, мы неукоснительно соблюдаем КЗОТ и у нас не бывает задержек по заработной плате.