Работа в Сеть аптек Мелисса и Столичный доктор

Отзывы сотрудников о компании Сеть аптек Мелисса и Столичный доктор

Сеть аптек "Мелисса" и "Столичный доктор" насчитывает на данный момент 9 аптек. В 2017 году была открыта первая в Новосибирске роботизированная аптека "Мелисса" и далее мы планируем развиваться в этом направлении. Мы предоставляем покупателям качественный товар в нужном ассортименте по приемлемой цене и с хорошим уровнем сервиса. У нас интересное предложение для Вас: Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет. Оклад в размере 40 000 руб. + премии от продаж. Выплата Подъемных в размере оклада сразу при трудоустройстве. Работа в уникальной аптеке с системой электронной очереди и роботом последнего поколения. Конкурентный доход, в среднем наши фармацевты получают от 55 000 руб., лучшие фармацевты получают более 65 000 руб. Высокий оклад и прозрачная система мотивации. Обучение, повышение квалификации, продление сертификата и медицинская книжка за счет Компании. Бонусная карта для сотрудников Компании. Бесплатное питание и развоз такси до дома после смены.