Работа в ООО универсамы Бегемаг

Отзывы сотрудников о компании ООО универсамы Бегемаг

Администратор

Кемерово,
Возможность работать рядом с домом, стабильная выплата заработной платы без задержек, подработка
Наладить обратную связь между магазином и выше стоящим руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО универсамы Бегемаг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО универсамы Бегемаг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО универсамы Бегемаг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО универсамы Бегемаг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО универсамы Бегемаг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО универсамы Бегемаг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть универсамов «Бегемаг» - это универсамы формата «у дома».

Наша сеть универсамов была создана в 2000 году. На сегодняшний день «Бегемаг» — это одна из крупных розничных компаний в регионе.

Нам важно быть для вас не просто сетью магазинов, а местом, куда приятно зайти по-пути на работу или после тяжелого дня, местом, где вас понимают и предлагают реальную помощь каждый день.

Наши универсамы представлены в г. Кемерово и по области. Всего их 68. 56 из которых находятся в областном центре, остальные 12 — в разных населенных пунктах Кузбасса: Белово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Ягуновка, Яшкино, Березовский. Ежедневно их посещает более 68 000 покупателей.

Торговая сеть «Бегемаг» — это магазины формата «у дома». Широкий ассортимент товаров, доступные цены, чистота и внимание к покупателю — основные принципы нашей работы. Наша уже хорошо знакомая вам команда ждет вас в обновленной сети «Бегемаг», чтобы продолжать радовать качественными продуктами и удобными сервисами. В универсамах представлен широкий ассортимент продукции собственного производства — фирменной выпечки и готовой кулинарной продукции.
В 2021 году мы запустили Комбинат Питания по адресу: ул. Тухачевского, 60/1.

Для сотрудников у нас есть ряд преимуществ:

1. Служебный транспорт
2. Скидка на товары + повышенные бонусы по карте лояльности​.

Факты о компании
-Мы имеем 68 универсамов в г. Кемерово и по области.
-Скидка на товары + повышенные бонусы по карте лояльности​, Cлуж. транспорт
-Также у нас есть Комбинат Питания и Распределительный центр.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Корпоративный транспорт
-Обучение внутреннее
-Предоставление специальной одежды
-Оплата внешнего обучения

Начало карьеры
Наша Компания предоставляет профессиональный и карьерный рост. Приходи к нам в команду без опыта и мы дадим тебе возможность профессионально вырасти вместе с нами!

Информация о ООО универсамы Бегемаг

Сайт: http://www.begemag.ru