Работа в РИНГТЕЛ

Отзывы сотрудников о компании РИНГТЕЛ

Компания «РИНГТЕЛ»  рада предложить Вам телекоммуникационные услуги высочайшего качества, от высокоскоростного доступа в глобальную сеть Интернет и предоставления цифровых каналов связи в аренду, до подключения услуг традиционной телефонной связи, комплексного сопровождения телекоммуникационных проектов и многие другие.. Вся деятельность лицензирована Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Наша компания обладает высокоскоростными каналами связи с центральной российской точкой обмена интернет-трафиком MSK-IX. Через MSK-IX  подключено более 80 % Рунета и проходит большая часть телекоммуникационных каналов, соединяющих Россию со странами ближнего и дальнего зарубежья. MSK-IX предоставляет интернет-операторам нейтральную инфраструктуру для размещения оборудования, организации связей и обмена. В числе более чем 300 участников MSK-IX — национальные и региональные операторы, хостинговые компании, контент-провайдеры, корпоративные, научные и образовательные сети. Всее это дает нам возможность организовать прямые каналы связи между любыми точками, гдебы не находились Ваши офисы.
Услуги связи, предоставляемые компанией, отвечают самым высоким требованиям наших клиентов и обеспечиваются самым передовым оборудованием таких производителей, как CISCO, Nortel Networks и 3Com. Нашими клиентами являются крупные корпоративные клиенты, торговые сети, медицинские учреждения, государственные структуры, производственные компании и предприятия.  Мы готовы помочь своим клиентам (как корпоративным, так и частным) решить вопросы, связанные с покупкой и инсталляцией телекоммуникационного оборудования. Компания "РИНГТЕЛ" предлагает монтаж широкого спектра сертифицированных офисных АТС известных мировых производителей - Panasonic, LG, Siemens, Nortel и др. Использование волоконно-оптических линий связи и новейших разработок в области телекоммуникаций позволяет нам предлагать своим клиентам телефонную связь высочайшего качества по низким тарифам. Вы получите возможность сократить свои расходы на переговоры по России и СНГ - на 30 - 40%, а со странами дальнего зарубежья - до 80% по сравнению с традиционными услугами связи.

Тинькофф