Работа в XLPartners

Отзывы сотрудников о компании XLPartners

XLPartners - консалтинговая компания. Мы специализируемся на анализе стоимости бизнеса,  сложных имущественных комплексов и недвижимости,  предоставляя своим клиентам глубокую отраслевую экспертизу,  уникальный технический инструментарий,  работающие документы и отшлифованные навыки ключевых сотрудников.  Благодаря этому наши клиенты выгоднее договариваются по условиям сделок,  комфортнее проводят корпоративные решения,  легче привлекают инвестиции и увереннее чувствуют себя при разрешении конфликтов.

Наша бизнес-модель – это «три общепринятых подхода»,  помноженные на аудиторское понимание финансовой отчетности,  встроенные процедуры due diligence,  владение эконометрикой для продвинутого моделирования и прогнозирования,  грамотное использование всех доступных баз данных,  а также юридическая четкость и убедительность.

У нас небольшая команда, но вместе мы оцениваем любые виды активов. Только за последние несколько лет мы выполнили работы по анализу стоимости и оценке:

• имущества нефтегазовых, энергетических, лесоперерабатывающих компаний и банков
  • бизнеса средних и крупных компаний в России и странах СНГ
  • товарных знаков для АЗС, детских магазинов и лекарственных препаратов
  • прав требования по крупному международному долгу

Мы готовы делиться опытом и приглашаем в свою команду начинающих специалистов, готовых развиваться в области оценки и стоимостного консультирования

Центр АЗы
ANCOR