Работа в Formula group

Отзывы сотрудников о компании Formula group

Компания FORMULA AUTOGAS осуществляет свою деятельность в сфере расширения применения  компримированного и сжиженного природного газа, как моторного топлива, более 5 лет. Одним из ключевых направлений деятельности компании является установка ГБО на корпоративные парки и таксопарки.

В рамках переоборудования вторичного рынка транспортных средств наша компания занимает лидирующие позиции. На территории Российской Федерации в настоящее время функционирует более 30 партнерских дилерских центров, а также собственные центры в Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Пятигорске, Воронеже, Казани, Новороссийске.  Дилерские центры работают по единым стандартам и утвержденным технологиям установки газобаллонного оборудования на каждый тип транспортных средств, позволяющих поддерживать качество на уровне серийного производства автомобилей.

Наша компания является партнером  ООО «Газпром газомоторное топливо»,   партнером крупнейших агрегаторов такси «Яндекс. Такси» и «Ситимобил», а также партнером финансовой компании «ИВИТЕК». Имеем прямые контракты с ведущими производителями газобаллонного оборудования, а также сеть региональных складов с постоянным наличием компонентов ГБО. Являемся участниками программы «Субсидирования переоборудования транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве топлива.»  Это позволит сделать Вам уникальное предложение по переоборудованию автомобилей.