Работа в Карпет Хаузер

Отзывы сотрудников о компании Карпет Хаузер

Карпет Хаузер — интернет-магазин винтажных и новых ковров. Мы ценим только ручную работу и натуральные материалы. Лично ищем редкие и антикварные вещи в экспедициях в разных странах. Занимаемся этим с 2018 года, отдаем предпочтение геометричным дизайнам и орнаментам. Верим, что в новом и современном интерьере важно иметь винтажный ковер, он уберет лишнюю монотонность и добавит истории.

У нас есть уютный шоу-рум на Китай-городе, работающий по предварительной записи – к нам можно придти и мы все расскажем про ковры. А также мы отправляем товары по России и по всему миру. По Москве и МО можем приехать к клиенту с несколькими коврами, разложить все в интерьере и помочь выбрать лучший.

У нас можно купить шерстяной сумах или килим, персидский винтажный шираз или новый иранский шелковый кум. Каждый ковер уникален как орнаментом, так и размером. Поможем соткать ковер с вашим дизайном на заказ, по традициям дагестанских, турецких или афганских мастеров. А также можем найти редкость под запрос – за годы экспедиций у нас накопилось много опыта и доверенных дилеров по всему миру. Мы уважаем экологию, поэтому поддерживаем вторичное потребление и ручной труд.

Информация о Карпет Хаузер

Сайт: https://carpethauser.ru