Работа в Вектор Найм

Отзывы сотрудников о компании Вектор Найм

Добрый день, уважаемый соискатель! Наша компания называется «ВЕКТОР НАЙМ». Мы занимаемся аутсорсингом линейного персонала для организаций, сотрудничаем с пищевыми, складскими и логистическими организациями. Мы создаём среду, в которой люди обмениваются идеями, знаниями и навыками для достижения поставленных целей. Наша миссия - способствовать благополучию людей и их финансовой свободе с помощью стабильной работы. Мы делаем ценный вклад в мир, ведь благодаря нашим любимым и уважаемым исполнителям, люди в повседневной жизни ежедневно получают свои заказы, покупают еду в магазинах, не задумываясь, кто упаковал, кто загрузил и кто доставил их заказ. На сегодняшний день мы сотрудничаем с более чем 30 компаниями. За прошлый 2023 год нам оказали услуги более 3000 человек! Мы работаем с крупными предприятиями Пермского края, Кировской области, Удмуртии, Оренбургской и Московской области, а также с Башкортостаном.