Работа в Дыма Нет

Отзывы сотрудников о компании Дыма Нет

Новосибирск,
Близость к дому, молодой и приятный коллектив, возможность быстрого карьерного роста, выплаты без задержек, интересные и полезные тренинги
Постоянная текучка кадров, руководство практически не заинтересовано в работниках, уровень дохода сильно ниже указанного, плюс-минус адекватно получать можно только на точках-флагманах (куда еще нужно умудриться попасть) и только после сдачи аттестации)). Руководители розничных магазинов сменяются еще чаще, чем продавцы, и порой бывают абсолютно некомпетентные. Часто дергают с выходных, благо, есть возможность отказаться.

Новосибирск,
«Дыма Нет» - это активно растущая сеть, которая сразу привлекла моё внимание при поиске работы. Ожидания оправдались, все возможности, о которых было рассказано на собеседовании оказались правдой. Хороший коллектив, который всегда поддержит и поможет в решении различных ситуаций. Карьерный рост происходит на моих глазах и видно, что результаты сотрудников всегда отмечают и вознаграждают. Работать здесь действительно комфортна и интересна для меня!
Единственный небольшой минус - это достаточно жаркий офис, но скоро планируется установка кондиционера, которая это исправит.

Руководитель склада

Новосибирск,
Стабильно растущая компания, которая даёт развиваться как в личностного плане, так и профессиональном. За три года доход вырос почти в три раза благодаря возможностям браться за новые и интересные задачи. Компания даёт возможность пройти обучение по поднятию управленческих навыков.
Работа рядом с домом, в 10 минутах от метро. На складе даже бесплатно кормят! Часто проводятся корпоративы и тематические вечеринки.
Сделать форму более женственной

Март 2024
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Мы стараемся делать "ДымаНет" все лучше и лучше для наших сотрудников, так же учтем пожелания к форме. Хорошего дня, с Уважением Дмитриев Артем!

Новосибирск,
Гибкий график ,одни из лучших стажирующих, объяснят крайне понятно и четко, подскажут как лучше, хорошее начальство, которое заинтересованно в продвижении своих работников ,чтоб они были лучшими в своей сфере ,укажут где какие недочеты и как их лучше исправить
На мой взгляд, не хватает материала для ознакомления ,когда только принимают на стажировку

Март 2024
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Мы стараемся делать "ДымаНет" все лучше и лучше для наших сотрудников, уже созданы ознакомительные материалы и мы нацелены на обучение сотрудников. Хорошего дня, с Уважением Дмитриев Артем!

Новосибирск,
Зарплаты всегда вовремя и без задержек.
Дружный коллектив, который всегда поможет с ответом на твой вопрос.
Есть система обучения, могут обучить с нуля продажам.
Работал на магазине рядом с домом.
Имеется конференц зал, где проводились тимбилдинги.
Не заствляют платить деньги на день рождения сотрудникам!
Менеджеры всегда на связи, подскаывают.
Нормальная сумма премий, всегда есть расшифровка по зарплате.
Имеется карьерный рост
Форма могла быть и покрасивее
Нет корпоративных мероприятий
Нет тимбилдингов
Не возят на выставки

Март 2024
Здравствуйте, благодарим вас за честный отзыв о нашей компании, мы ценим каждого сотрудника, и конечно учтем ваши пожелания к форме и выездным мероприятиям. Хорошего дня, с уважением Дмитриев Артем!
Самые высокие зарплаты в Дыма Нет
Руководитель склада
на основании 3 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дыма Нет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дыма Нет для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Дыма Нет для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дыма Нет оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дыма Нет оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дыма Нет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Детский мир
ЛЭТУАЛЬ