Работа в Мц Нерато

Отзывы сотрудников о компании Мц Нерато

Медицинский центр «Гепато» - Мы видим, что другие не видят.

Когда появляются проблемы со здоровьем, особенно близких, каждый человек теряется, боится ошибок или халатности. Все это еще и на фоне громких новостей о здравоохранении. И зачастую, главная ошибка – это неверный диагноз. Возникает вопрос – где пройти диагностику в Южно-Сахалинске? Как получить нужное и эффективное лечение? Как, я могу помочь себе или своему близкому?

Данные вопросы решаемы. В медицинском центре «Гепато» вы можете пройти качественную диагностику и лечение без очередей и ожидания на современном оборудовании международного класса. В нем ведут приемы специалисты:

• взрослый и детский гастроэнтеролог
  • кардиолог
  • Инфекционист
  • невролог
  • психиатр, психотерапевт
  • онколог

«Гепато» – это транскрипция латинского слова печень. В 2018 г. заработал кабинет гастроэнтеролога под руководством врача высшей категории Русланы Черентаевой. И в Южно-Сахалинске стало развиваться направление фундаментальной медицины – нейрогастроэнтерологии. Ведь зачастую, пищевые заболевания, связаны с психологией. Поэтому для успешного лечения так необходима связка врача-гастроэнтеролога и психолога, который поможет справиться с вашими не всегда полезными привычками.

Для современного развития диагностической службы в «Гепато» открылся собственный кабинет эндоскопии. В нем представлено современное оборудование экспертного класса от ведущего японского производителя «Pentax». Тандем высококлассных специалистов, работающих на таком оборудовании, позволяет увидеть мельчайшее изменение в слизистой и новообразования в несколько миллиметров. Высококлассная оптика, позволяет увеличить изображение в 75 раз, так что без точного диагноза из центра «Гепато» вы точно не уйдете.

Также в центре работает УЗИ-Кабинет. Он оборудован современным узи-аппаратом, который позволяет врачу увидеть малозаметные изменения в вашем организме. Именно поэтому, девиз «Гепато» - «Мы видим то, что другие не видят». После исследования, всегда можно без нервов и очередей записаться на прием к профильному специалисту. Он без всякой спешки уделит вам столько времени, сколько действительно необходимо, чтобы разобраться в ситуации.

Отдельно стоит остановиться на проктологическом кабинете, в котором делают малые проктооперации одного дня. Теперь, за квалифицированной помощью проктолога, необязательно выезжать за пределы островного региона.

Пандемия Covid 19 внесла большие изменения в нашу жизнь. И консультация пульмонолога, порой жизненно необходима. В «Гепато» вы всегда сможете рассчитывать на их грамотную помощь. А современное оборудование, буквально за 5 минут, позволит установить причины затяжного кашля, подтвердить или исключить бронхиальную астму. Любая диагностика невозможна без лабораторных анализов. В «Гепато» работает собственный процедурный кабинет, где вы не только сможете сдать анализы, но и выполнить назначения врача. Для удобства все результаты анализов приходят на эл. почту.

Локацию медицинского центра «Гепато» по достоинству оценят жители центральной и южной части города, особенно планировочных районов Большая Елань, Октябрьское, Троицкое и Новотроицкое, Хомутово. Медицинский центр находится на ул. Авиационной 57б, на пути самых главных автомобильных магистралей областной столицы и удобных автобусных маршрутов. На пути к своему здоровью, не придется стоять в долгих пробках и тратить самое главное – время. Ведь время в лечение и диагностики заболеваний имеет решающее значение. На территории медицинского центра оборудована наземная парковка, и вам не придется искать место для своего автомобиля. Теперь высококлассная медицинская помощь находится рядом с вашим домом.

Для удобства пациента в «Гепато» врачи-специалисты ведут ежедневный прием, в том числе и вечером. Необходимости отпрашиваться с работы у начальника больше нет. А ежедневная работа процедурного кабинета позволяет сдать анализы или сделать назначения врача без перерывов и в удобное для вас время. Специалисты медицинского центра подготовили выгодные комплексные программы обследования и лечения организма.

В медцентре Гепато знают и любят свое дело. Главная мысль, которую врачи хотят донести до всех и каждого, заключается в том, что здоровье – самый ценный ресурс. Вернуть его, сохранить и приумножить вы можете, обратившись в медицинский центр «Гепато».