Работа в РамСар

Отзывы сотрудников о компании РамСар

HR-специалист

Казань,
Хорошее место, комфортные условия и добрый коллектив
Автоматизация рутинны

Ноябрь 2023
Благодарим вас за отзыв! Для нас очень важна обратная связь и для меня лично как руководителя отдела подбора персонала важен каждый трудоустроенный кандидат.
Желаем успехов!
С уважением, Надежда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РамСар

Рекомендуют ли сотрудники компанию РамСар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РамСар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РамСар оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РамСар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РамСар оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «РамСар» — профессиональное кадровое агентство!

Мы оказываем услуги по аутсорсингу, аутстаффингу и подбору персонала. Имеющийся опыт работы на каждом этапе управления человеческими ресурсами позволяет нам качественно помогать решать задачи компаниям любого масштаба и вида деятельности.

Наши услуги для тех, кто ценит свое время, дорожит партнерскими связями, знает «цену» деньгам. Индивидуальный подход к каждому заказчику – для нас это важный принцип работы, который помогает нам расти и развиваться.

Компания «РамСар» — открытость для клиента и прозрачность выполняемой работы.
Ключевым моментом нашей работы является качество предоставляемых услуг, а также соблюдении конфиденциальности — непременного условия работы с персоналом.

Мы считаем, что каждый день нужно быть лучше, чем вчера и стремиться к максимальному результату.

Сотрудничаем с компаниями разных отраслей и направлений. Работаем по всем регионам России.

Стань лучше! Присоединяйся к нашей команде профессионалов!

Казань1

HR-специалист1