Работа в Трейдиум

Отзывы сотрудников о компании Трейдиум

Молодой, но уже очень опытный коллектив.
Компания уже сформировала 2 филиала в разных городах (Москва, Санкт-Петербург).
Как и в любой адекватной компании, хорошо работаешь - хорошо зарабатываешь
все условия озвучиваемые на собеседовании подтверждаются на деле.
Очень радует, что руководство слышит обратную связь!
ДМС - естественно
Да, и рабочий телефон, уже можно выдавать Iphone.

Я работаю в компании Tradeium со дня её основания и могу сказать, что это одна из лучших интеграционных компаний, в которых мне довелось работать. Tradeium является профессиональным IT интегратором, специализирующимся на разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса.

Одной из главных причин, почему я остаюсь в компании, является ее командный дух и коллектив. Здесь работают высококвалифицированные и талантливые специалисты, которые всегда готовы поддержать и помочь друг другу. Все сотрудники Tradeium действительно ценятся и уважаются, что создает приятную и продуктивную рабочую атмосферу.
Также хочу отметить, что компания предоставляет конкурентные условия труда и достойную компенсацию. Tradeium ценит своих сотрудников и старается создать комфортные условия для работы и развития.

В целом, я очень доволен своим опытом работы в компании Tradeium. Здесь я получил не только ценный опыт и знания, но и нашел замечательных коллег и друзей. Рекомендую Tradeium всем, кто ищет стабильную и перспективную работу в сфере IT интеграции.
Расширение программ обучения и развития для сотрудников

Отличный коллектив ! реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Офис классный!
Расположение офиса ближе к центру

Ведущий менеджер по продажам

Сильная команда, понятная система мотивации, интересные задачи. Компания вкладывает в своих сотрудников, регулярные курсы по повышению квалификации, обучения по продуктам и сфере IT в целом. Команда внутри компании дружная, что в московском, что в петербуржском филиале. Всегда придут на помощь, расскажут, покажут что к чему. Ну и в целом, очень много крутых проектов, которые не только интересно вникать, но и очень хорошо заработать!
Всегда есть к чему стремится. Компания молодая, но очень перспективная. Поскольку молодая - хоть и большинство, но не все процессы налажены до полного идеала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трейдиум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трейдиум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трейдиум для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трейдиум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трейдиум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трейдиум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Добрый день, Команда Трейдиум приветствует вас!

Трейдиум – IT / AV интегратор полного цикла, или как мы сами характеризуем наш подход: Трейдиум – интегратор 360°.

Что означает: мы охватываем весь спектр интеграционных услуг, от проектирования и подготовки сметы – до внедрения решения, налаживания работы, обучения сотрудников, обеспечения сервисного обслуживания и дальнейшего апгрейда внедренных решений.

Мы имеем более чем 20-летний опыт реализации проектов в сферах IT и AV, что помогает нам разрабатывать самые современные и надежные решения, наилучшим образом удовлетворяющие потребности наших Заказчиков от поставки оборудования до монтажа и настройки.

Основные направления деятельности:

• Серверное оборудование и СХД
  • Компьютеры, ноутбуки, моноблоки
  • Сетевое оборудование и СКС
  • Печатная техника
  • Продукция Apple (включая эксклюзивные, кастомные решения)
  • Программное обеспечение (РФ и импортное)
  • Силовая техника и электропитание
  • Видеонаблюдение, системы доступа, безопасность
  • Телефония, ВКС и средства связи
  • Все виды работ по монтажу, настройке, апгрейду IT и AV систем
  • Глубокая экспертиза в Импортозамещении
  • Собственное подразделение по Параллельному Импорту

Больше информации – на нашем сайте www.tradeium.ru

Для всех кандидатов мы гарантируем:

• возможность развиваться, развивая Компанию
  • доход выше рынка, поощрение прибыльных инициатив
  • обучение, адаптацию, помощь и поддержку
  • комфортабельные офисы с удобным расположением в Москве и Санкт-Петербурге
  • возможность строить карьеру, как вертикально, так и горизонтально
  • молодой, дружелюбный коллектив, активное руководство, ориентированное на коммерческий результат и готовое поддерживать, обучать и щедро вознаграждать тех, кто приносит прибыль и развивает Компанию.