Работа в Филев Данил Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Филев Данил Сергеевич

Личный ассистент

Тюмень,
Работаю в команде несколько месяцев. Коллектив дружный, уже устраивали совместные корпоративы и тимбилдинги. Зарплата достойная, всегда выплачивается вовремя. Можно корректировать рабочий график и совмещать работу с учёбой. Руководство идет навстречу сотрудникам, если возникают какие-то проблемы.
Желаю чтобы наша команда выросла и мы улучшили наши показатели)

Помощник руководителя

Тюмень,
Первый опыт работы связанный с маркетплейсами. коллектив дружный, адекватный. коллеги всегда подскажут, если есть вопрос. нет интриг и сплетен, что важно. по самой работе - работы много, знаний и опыта будет тоже много соответственно. мне это интересно. особенно нравится гибкий график.
Работаю непродолжительный период времени, абсолютно все устраивает. Разве что проводить иногда тимбилдинги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филев Данил Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филев Данил Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филев Данил Сергеевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филев Данил Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филев Данил Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филев Данил Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания более трех лет на рынке. Все это время мы растем (за последнее 8 месяцев выручка компании выросла в 4 раза), и планируем расти еще агрессивнее и быстрее.

Мы делаем ставку на качество товара (средний рейтинг наших товаров 4,7 из 5), сервис (МЫ на связи с покупателями 7 дней в неделю, мы всегда возвращаем деньги или делаем замену, если покупатель недоволен качеством или вдруг попался брак). Но самая главная наша ставка, это СИЛЬНАЯ КОМАНДА.

Компания всегда вкладывается в развитие команды, дает возможность зарабатывать, реализовать свой потенциал каждому человеку. Для компании важна эффективность, а для эффективности важен отдых, поэтому мы работаем по графику 5/2

Информация о Филев Данил Сергеевич

Сайт: https://баннеры-бу-тюмень.рф