Работа в Татаркин Виктор Денисович

Отзывы сотрудников о компании Татаркин Виктор Денисович

Продавец стилист

Екатеринбург,
Работать было интересно, очень приятные клиенты и красивый ассортимент. Нравилось что есть личные продажи, и не много сотрудников в смену. Было обучение по стилистике.
Классная вовлеченная команда!
Было сложновато работать на ногах, но это специфика всей розницы, так что после 1-2 смен привыкаешь и все идет легко. Не ушла бы, если бы не переезд в другой город.

project-менеджер

Екатеринбург,
Работаю в ESCUTE с декабря. Условия устраивают, есть прозрачная система мотивации, понятно за что и сколько тебе заплатят. Огромный плюс для меня это отношения внутри команды, взаимопомощь, выручка, адекватность
да все хорошо, нечего улучшать

Екатеринбург,
Гибкий график, удобное расположение, транспортная развязка, своевременная выплата заработной платы
Программу лояльности для сотрудников

Стилист

Екатеринбург,
Работаю стилистом с самого основания бренда. В Es Cute: понимающее и лояльное руководство, высокая оплата труда и своевременные выплаты, плюс премирование, как лучшему сотруднику, здесь есть прекрасная возможность получить знания стайлинга, благодаря интересным обучениям, которые в дальнейшем пригодятся вам для создания идеальных и гармоничных образов, как для себя, так и для покупателей, работа с красивым и современным ассортиментом, который можно приобрести и себе с огромной скидкой сотрудника, дружный коллектив, все на одной волне, есть возможность договориться и подмениться
Мотивационную часть.

1,3
Близко к дому , можно договориться на счет графика работы, свободная форма одежды
Заработная плата, место для отдыха, отношение со стороны руководства к персоналу, качество поставляемого товара, поставки товара, цены на изделия заоблачные и не соответствуют реальной стоимости продаваемого товара.
Самые высокие зарплаты в Татаркин Виктор Денисович
Продавец-стилист
Стилист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Татаркин Виктор Денисович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Татаркин Виктор Денисович для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Татаркин Виктор Денисович для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Татаркин Виктор Денисович оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Татаркин Виктор Денисович оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Татаркин Виктор Денисович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Екатеринбург5