Работа в Пансионат Акварели
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Пансионат Акварели

удовлетворительно

Шеф-повар

Регулярная выплата зарплаты. Предоставление проживания.
Изменить крайне эксцентричный способ руководства и организации.

Октябрь 2023
Ответ не автору, а заинтересованным читателям.
Однозначно идентифицировать автора довольно сложно, поскольку выбор из двух. Да, за прошедший год у нас «выходили на работу» два шефа. Причем один - чуть больше месяца, другой чуть больше 2-х. Спросите, почему так недолго? Постараюсь пояснить.
Опыт у организации в качестве работодателя более 25 лет, так что фраза Ежи Леца «неприлично подозревать, когда вполне уверен» о нашем случае. В Акварелях либо работают очень долго, либо даже не начинают. В первую очередь, руководители подразделений.
Наша система приема на работу (становится довольно популярной в реальном секторе экономики с «легкой» руки владельца отеля) позволяет довольно эффективно отфильтровывать «колобков» и «трехконверточников» (притча о «трех конвертах» известна с давних времен, только сроки их вскрытия сократились до месяцев) еще на этапе собеседования и предварительного знакомства вне зависимости от вакансии и особенностей функционала.
Бывают, правда, случаи, когда попадаются «специалисты», которых трудно распознать до вступления в трудовые взаимоотношения. Но даже тогда для понимания отсутствия перспектив у сотрудничества с конкретным человеком по решению задач требуется немного времени. И каждый раз очень жалко потерянных других кандидатов, времени, нервов и ... денег, поскольку все свои обязательства, в том числе финансовые, перед персоналом мы всегда выполняем. Не потому, что мы такие «святые», а потому, что просто неразумно. Можно потерять хорошего сотрудника.
Нетрудно догадаться, что в «расставании» во всем виноваты начальники-чудовища и «куча» внешних обстоятельств. Ладно, понесем и этот «грех».
Ната, управляющая пансионатом.
P.S. Странно для шеф-повара ставить в плюс 4-х звездному отелю наличие в ресторане кухни и места для обеда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пансионат Акварели

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пансионат Акварели для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пансионат Акварели для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пансионат Акварели оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пансионат Акварели оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пансионат Акварели оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Пансионат   "Акварели" - 4-х звездный частный подмосковный загородный отель - клуб  с 55 номерами, расположенными в коттеджах. Работает с 2000 года. Обладает обширной оздоровительной и спортивно-развлекательной инфраструктурой, широкими возможностями для проведения любых корпоративных мероприятий. Охраняемая территория 6 Га с развитой ландшафтной архитектурой. Находится рядом с г. Верея Наро-Фоминского района на берегу реки Протва в часе-полутора езды от Москвы на автомашине по Минскому или Киевскому шоссе. Имеется возможность приезда с домашними животными.

Для иногородних и сотрудников‚ не имеющих возможности возвращаться каждый день домой‚ на территории отеля расположена бесплатная служебная гостиница.

MyRest
ЮНИРЕСТ