Работа в ФКУ Войсковая часть 52582

Общественная безопасность и госслужба
Администрация и управление
Производство

Делопроизводитель

Удобное местоположение, стабильный заработок, прекрасный отзывчивый дружелюбный коллектив, лояльность руководства, гарантированный соцпакет, дешевая вкусная столовая; привелегии детям сотрудников ( внеочередное зачисление в сад/школу, путевки), ведомственная стоматология и поликлиника с бесплатным обеспечением лекарственными препаратами, растущая с выслугой лет продолжительность отпуска;
Возможность участия в программе жилищного обеспечения
Комфортабельность рабочего места

Работал больше 10 лет
Работала в данной организации более 10 лет. Отзывчивые руководители, отличный коллектив. График работы соблюдается. Хороший соц. пакет.
Уровень зарплаты и возможность карьерного роста.

Инженер

Хороший колектив. Соцпакет. Простая, однообразная работа. Зп без задержек. Вкусный и дешевый обед.
Больше возможностей для карьерного роста.

Охранник

2,2
Государственное учреждение, удобно добираться.
Реальный график - сутки через сутки. Командировки в Уфу и в Пензу.

Охранник

Работаю больше 10 лет
Получка неотвратима, как рассвет и закат.
За 60 тыс. выжмут и высушат, придётся работать за СЕБЯ и за ТОГО ПАРНЯ. Молодежь сюда не ломится, те кто попал, сваливают при первой возможности. На сайте czn.mos.ru 30 вакансий на это место. Прикиньте, кто за этих людей работает? Как известно, служба заменяет всё. Поэтому прежде чем устраиваться, 10 раз подумайте, что для вас важнее - ВСЁ или СЛУЖБА.

Стабильность,надёжность.
Отношение к людям...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ Войсковая часть 52582

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ Войсковая часть 52582 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ Войсковая часть 52582 для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФКУ Войсковая часть 52582 оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФКУ Войсковая часть 52582 оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФКУ Войсковая часть 52582 оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Приглашаем мужчин и женщин на военную службу по контракту в г. Москве без выезда в командировки на различные должности (фельдшер, врач, охрана, электромеханик, механик по системам вентиляции, лифтового оборудования, повар, сотрудник столовой, сотрудник склада, клининг).

Военная служба по контракту это гарантированный государством социальный пакет, стабильная и выше среднего заработная плата с самого начала службы, стимулирующие выплаты и возможность должностного роста при хорошей работе, возможность быстрого приобретения собственного жилья за счет государства по программе "Военная ипотека", страхование жизни.

Работа в Москве. Возможны различные варианты графика работы, такие как пятидневная рабочая неделя, сменный график сутки/трое и смешанный график. Благодаря этому достигается гибкость личного графика работы.

Военнослужащие это очень здоровые люди и медицинская помощь им нужна только в крайне редких случаях. Основная работа фельдшера у нас это проведение медицинских осмотров и медицинское обеспечение различных мероприятий в течении дня.

Будем рады видеть Вас в наших рядах!