Работа в Талицкое молоко (ИП Левин Александр Витальевич)

Отзывы сотрудников о компании Талицкое молоко (ИП Левин Александр Витальевич)

Фирменная сеть розничных магазинов "Талицкое молоко".
Представлена в формате "магазин у дома" и продающая как продукцию молочного завода, так и сопутствующие товары.
В сети магазинов "Талицкое молоко" вы сможете найти полный ассортимент наших молочных продуктов. Деревенские продукты из Талицы – это молоко, кефир, творог наивысшего качества. Молоко для этих продуктов мы берем с двух ферм, содержание которых находится под нашим особым контролем. Традиционная линейка– это линейка молочных продуктов с привычным, знакомым с самого детства вкусом. Термостатные продукты– это уникальные продукты, которые мы производим по особой технологии, они сквашиваются прямо в баночке, благодаря этому они густые, но легкие. И, конечно же, Талицкий пломбир– наше чудесное лакомство, которое не так просто найти за пределами фирменных магазинов.

Кроме этого, в магазинах «Талицкое молоко» вы можете приобрести продукцию наших партнеров – свежий вкусный хлеб, натуральные колбасы и сыры от поставщиков.

На сегодняшний день сеть фирменных магазинов «Талицкое молоко» насчитывает 27 торговых точек, которые находятся в Екатеринбурге, Тюмени, Богдановиче, Камышлове, Березовском и в самой Талице.