Работа в Солид Сессион Жанейро Ренессанс

Отзывы сотрудников о компании Солид Сессион Жанейро Ренессанс

PHP-программист

Новосибирск,
Отличный коллектив, дружелюбный и понимающий. Отличные условия труда. Все хорошо.
Улучшить ничего, все настолько хорошо. что ничего менять не надо.

Product manager

Обнинск,
Очень нравится отношение к рабочему времени - оно нерегламентировано, но при этом все понимают, что работа должна быть сделана.
Так же нравится условия труда - такие офисы с такими удобствами можно встретить разве что в Москве и то, только в крупных компаниях. Так же круто, что есть филиалы - можно приехать и в Москву и в Санкт-Петербург поработать. Так же приятно, что можно работать из дома - в этом плане вся инфраструктура (vpn) готова

Возможности роста и проекты, которые предлагает компания для работы - огромны. Тут действительно можно получить релевантный опыт, работая с профессионалами.

Если же тебе не хватает опыта - ты всегда можешь пойти на какое-то обучение, компания будет спонсировать
Да пока в целом как будто бы нечего. Компания развивается и постоянно изменяются подходы к управлению командами. Это очень уместно и, что самое главное - во время.

А все остальные блага, который может получить потенциальный работник (дмс, спорт, питание, офис) и так уже присутствуют

Март 2024
Добрый день. Рады, что вы с нами!

Веб-разработчик

Очень приятная атмосфера в команде. Цели компании совпадают с позиционированием. Всегда идут навстречу. Все очень приветливые!

Чётко соблюдается work-life balance всеми участниками взаимоотношений.

Отсутствует строгая формальность внутри команды.

Очень много пространства для возможностей повлиять на конечный вид продуктов.
У компании много планов, много проектов. Иногда может не хватать рук, а некоторые процессы только начинают встраиваться в структуру, поэтому иногда не всегда понятно что делать или кому написать за тем или иным запросом.

Март 2024
Спасибо за такой приятной отзыв о нашей команде!

Обнинск,
четкость и отлаженность работы, сплоченный коллектив, любящий свое дело, гибкий график, хорошие условия труда, процветающая компания
коммуникацию между сотрудниками

Март 2024
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы активно растем и еще выстраиваем процессы. Рады, что вы с нами)

HR-специалист

Прекрасный коллектив. Стараются улучшать условия труда. Открыты к обратной связи. Возможность работать удаленно.
Компания быстро растет, поэтому бывают проблемы с порядком коммуникации

Март 2024
Добрый день. Да, у нас действительно самый классный коллектив и прекрасные условия для комфортной работы. Спасибо, что вы с нами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солид Сессион Жанейро Ренессанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Солид Сессион Жанейро Ренессанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Солид Сессион Жанейро Ренессанс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Солид Сессион Жанейро Ренессанс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Солид Сессион Жанейро Ренессанс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Солид Сессион Жанейро Ренессанс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.