Работа в Корона

Отзывы сотрудников о компании Корона

Гостевые  Дома  расположены на берегу реки Десна.

У нас Вы можете снять коттедж на сутки, выходные или арендовать на всё лето. Приехать семьей или с большой компанией друзей, чтобы отдохнуть в любое время года.

Мы можем предоставить Вам удобное размещение в уютных, современных коттеджах от 4 до 8 человек.

Уютные кедровые на дровах приглашают гостей отдохнуть, попариться в бане в обстановке комфорта.

В наших банях есть всё необходимое для отличного отдыха: душистые веники, разнообразные банные аксессуары, абсолютная чистота и главное — шикарный приятный пар ! Спа зона с горячей фито купелью на дровах под открытым небом с подсветкой и гидромассажем расположена на территории банного комплекса.

Каждая баня имеет свою парную, просторную зону отдыха, санузел и огороженную территорию, что позволяет с комфортом находиться как в самой бане, так и на улице.На территории бани под открытым небом находится мангал, зона отдыха и холодная купель. Баня рассчитана на среднюю компанию 4-6 чел и отлично подходит для семейного посещения, а также здорового досуга в кругу друзей.