Работа в Смарт Строй

Отзывы сотрудников о компании Смарт Строй

Иркутск,
Работаю в компании более 3 лет, нравится то, что ежегодно индексируют ЗП и что все "белое". Хороший дружный коллектив. В работе используют много нового ПО, новые технологии. Директор понимающий, это тоже важно.
Сидим все на разных этажах, но в одном офисе. Хотелось бы ещё одну комнату отдыха

Июнь 2024
Благодарим за отзыв и уделенное время, Ваше мнение очень важно для нас!

Иркутск,
Компания- лидирующая в Иркутске. Постоянное развитие и рост, внедрение новых идей и технологий. В такой компании не возможно стоять на месте и не развиваться. Очень хороший коллектив и атмосфера внутри компании. Достойная оплата труда+ приятные премии.
Хотелось бы дополнительные бонусы, в виде полиса ДМС или компенсации за занятия в спортклубе.

Иркутск,
Работаю в компании не очень давно, но все нравится! Красивый, современный офис, удобное расположение, большая комната отдыха с массажными креслами, приставкой, хоккеем и т.д., такое мало где встретишь! В бизнес-центре несколько кафешек, столовая. Коллектив приветливый! Зарплата белая, премии 2 раза в год! Каждый год индексация! В общем, видно, что руководству не все равно на сотрудников, уважают и заботятся!
На данный момент все отлично! Хотелось бы, чтобы у компании был свой собственный офис, а не арендованные кабинеты в бизнес-центре))

Июнь 2024
Благодари за высокую оценку, мы рады что Вы в нашей команде!)) Собственный офис в планах на ближайшее будущее!

Иркутск,
Удобное месторасположение офиса, дружный коллектив, конкурентная заработная плана
Корпоративная мобильная связь

Июнь 2024
Спасибо за Ваш отзыв и уделенное время!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Строй для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Смарт Строй оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Смарт Строй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Смарт Строй оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Строительная компания  «СмартСтрой»

Работаем в Иркутске и по всей территории РФ.

Строительная компания образована в 2018 году группой инженеров строителей, объединивших свои знания и опыт в сфере организации строительства.

Целью образования компании стало формирование нового подхода к строительному производству, основанного на порядочности, профессиональной компетенции и ответственности. Мы используем политику открытости и грамотного распределения обязанностей, что позволяет добиваться результатов в таком сложном процессе, как стройка.

Наша компания специализируется на организации строительного производства в качестве технического заказчика

Мы организуем, производим и контролируем весь спектр строительных, монтажных и отделочных работ по заранее утвержденному проекту

Знание особенностей строительного производства и рынка, позволяет максимально эффективно использовать и распределять ресурсы на строительной площадке

Благодаря знаниям и накопленному опыту, мы можем предложить выполнение строительных работ высокого качества в разумные сроки.

Мы строим: ЖК Семья, ЖК Новые Горизонты, ЖК Сибиряков, ЖК Пулковский , ЖК АМУР Сити г. Благовещенск

НИПИГАЗ
Ай-Теко (I-Teco)