Работа в Благотворительный фонд Жизнь без границ

Отзывы сотрудников о компании Благотворительный фонд Жизнь без границ

Администратор, Специалист по документообороту

Нижний Новгород,
Замечательное пространство для реализации проектов, руководитель очень хорошая, отзывчивая, понимающая. Достойная заработная плата. Коллектив отличный, веселый, дружный. Много поездок в разные города, мечта путешественника. В офисе есть все для работы.
Бывает небольшая проблема с коммуникацией. И так как работа в основном связана с проектами, то немного неравномерно распределяются рабочие часы, обязанности и нагрузка.

Психолог

Нижний Новгород,
февраль 2022
1,8
Комфортное место работы, интересные мероприятия, приятный коллектив.
Нет чёткого тз, но если что крайний ты. Ненормированное рабочее время.
Низкая зп.
Крик - норма.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благотворительный фонд Жизнь без границ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Благотворительный фонд Жизнь без границ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Благотворительный фонд Жизнь без границ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Жизнь без границ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Жизнь без границ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Жизнь без границ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Нижний Новгород2