Работа в ЭРПиСистемы

Отзывы сотрудников о компании ЭРПиСистемы

Компания разработчик программного обеспечения для органов исполнительной власти - правительства Субъектов Российской Федерации, их департаменты/комитеты/министерства.

Наш основной продукт - Информационная система Электронный Реестр Полномочий, это комплекс программного обеспечения, управленческих методик и БД нормативно-правовой информации, позволяющий правительству Субъекта РФ (региона) навести порядок в исполняемых им полномочиях и функциях, наглядно их распределять, управлять полномочиями, расчитывать необходимую и достаточную численность государственных служащих, оптимизировать расходы на исполнение полномочий и обосновывать необходимые изменения в штатной численности и структуре органов власти, автоматизировать подготовку проектов внутренних нормативных актов, должностных регламентов и положений. Система на текущий момент не имеет прямых аналогов.

Второй продукт - автоматизированный комплекс (АК) Конкурс-кадры, включающий в себя систему тестирования кандидатов на замещение вакантных должностей на государственной службе, личный кабинет претендента (кандидата) и систему дистанционного обучения, предназначенную для адаптации новых сотрудников, прошедших конкурсный отбор.

Третий продукт - система дистанционного обучения для государственных организаций, а так же разработка электронных учебных курсов, наполняющих платформу дистанционного обучения.

Наш коллектив небольшой, но мы обладаем уникальной компетенцией в своем деле. Нам нужны осознанные сотрудники, в нашей компании не принято "пинать" коллег, каждый сам способен определить момент "пора поднажать" и ответственно подходит к своей работе.

ИК СИБИНТЕК
ЭТАЖИ