Работа в FitnessAvenue

Отзывы сотрудников о компании FitnessAvenue

неудовлетворительно

Массажист

1,5
Из положительного только возможность тренироваться в фитнес клубе в не рабочее время. И близкое расположение от метро и мцк.
Максимально безответственный менеджмент отвечающий за трудоустройство. Не советую данного работодателя из за непрофессионализма и пренебрежительного отношения к нанимаемым сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FitnessAvenue

Рекомендуют ли сотрудники компанию FitnessAvenue для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию FitnessAvenue для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FitnessAvenue оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FitnessAvenue оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FitnessAvenue оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

FITNESSAVENUE  - фитнес-клуб с высоким  уровнем сервиса, современным спортивным оборудованием, современными технологиями, методиками и стандартами ведения бизнеса.

FITNESSAVENUE расположен в живописном месте, в окружении Измайловского парка, благодаря чему мы регулярно проводим занятия OUT-DOOR  на открытом воздухе.

Отдельно стоящее здание позволяет пользоваться такими преимуществами, как просторная и бесплатная парковка, а также редкой для Москвы открытой релакс-зоной, размещенной на крыше здания.

К услугам наших посетителей оборудование премиум-класса, профессиональный тренерский состав и индивидуальный подход к каждому, все виды массажа, spa-услуги, внимательный и вежливый персонал.

В нашем клубе Вы получите удовольствие от тренировок, познакомитесь с интересными людьми, достигнете поставленных результатов

Массажист1