Работа в Агентство недвижимости Геометрия

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Геометрия

Стабильная работа с достойной зарплатой. Коллектив дружный, все очень интересные и умные люди, от того насколько они заряженные и продуктивные я тоже заряжаться начал с самого начала. В общем мне работа подходит и я от нее удовольствие получаю.
Адаптироваться по началу было тяжело, тк у меня было мало опыта в этой сфере, но коллеги быстро помогли мне втянуться и разобраться во всем

Мне довелось поработать в этом агентстве некоторое время. Опыт был положительным, даже жаль что пришлось увольняться из-за переезда в другой город. Из самых главных плюсов могу выделить лояльное руководство и интересную работу, стабильные выплаты зарплаты. А еще коллектив был веселый, поддерживали меня на старте.
Бывали дни, когда нужно по квартирам ездить весь день. Ты буквально целый день на ногах и много общаешься с людьми, нужно учитывать этот момент при трудоустройстве. Для кого-то минус, для кого-то плюс.

Работа сложная, но получаемый доход все нивелирует, начала с ними свой карьерный путь и не жалею. У нас самое лучшее руководство и коллектив!
В самом начале было сложно адаптироваться в новом коллективе, но со временем мы стали не разлей вода. Все помогают друг другу и поддерживают.

Возможность зарабатывать пропорционально вложенным усилиям. Руководство лояльное, идет на встречу в решении любых вопросов
Бывают трудные дни, когда нужно долго ездить по объектам вместе с клиентом по всему городу. Но это скорее не минус, а плюс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Геометрия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Геометрия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Геометрия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Геометрия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Геометрия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Геометрия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

"Агентство Недвижимости Геометрия" – инновационная, современная, динамично развивающаяся компания. Специалист по недвижимости входит в ТОП-25 самых высокооплачиваемых профессий России! Минимальный доход - 120.000 руб! Продавать недвижимость - престижно и интересно, если вы выбрали лидирующую компанию. Вы делаете ровно столько же, как в других продажах, при этом ваше вознаграждение в разы выше. Доход по сделкам не ограничен! Наши корпоративные ценности - это лояльность руководства, доверительные отношения, привлекательная мотивация в работе, комфортные условия труда. "АН Геометрия" уверенно занимает 1 место по рейтингу (отзывам клиентов) по итогам 2016-2023 года. Федеральное агентство недвижимости "ГЕОМЕТРИЯ" располагает сильнейшей командой экспертов по недвижимости с более чем 10 летним опытом. Ряд уникальных продуктов - "Покупка квартиры с Гарантией 15 лет", "Мобильная ипотека", "Аукционный Метод продаж за 10 дней", "Покупка квартиры с дисконтом от рынка", "Инвестирование в недвижимость с доходностью 30% годовых и гарантией 100%". Разработка и использование самых современных технологий продаж и привлечения клиентов. Эксклюзивные отношения с рядом застройщиков, позволяют нам реализовывать нужные объемы первичного жилья (новостроек). Собственный ипотечный Центр и партнерские отношения с 45 лидирующими банками-партнерами, позволяет с легкостью работать с ипотечными клиентами любого уровня, предоставляя дополнительные скидки и преференции. Гарантийный Сертификат по окончании сделки подчеркивает статус и качество оказываемых нами услуг. Наличие сопутствующих услуг от компаний партнеров - дизайн, ремонт, мебель, позволяют зарабатывать дополнительно. Собственный учебный центр с уникальной технологией обучения, позволяет проводить обучающий тренинг-интенсив для сотрудников без опыта работы, и, по желанию, регулярные семинары и тренинги от TOP-менеджеров Компании и Лидеров рынка недвижимости. Возможность быстрого профессионального и карьерного роста. Основная ценность Компании «Геометрия» - это особая индивидуальность каждого человека, и основная задача руководства состоит в том, чтобы сотрудники получали удовольствие от ежедневной деятельности в данной сфере и, как результат, зарабатывали большие деньги. Ведь в сферу недвижимости идут именно за большими деньгами. Вы станете экспертом рынка недвижимости и сделаете карьеру в стабильной и успешной Компании! Мы 100% гарантируем Вам лучшие условия на рынке агентств недвижимости для максимально эффективной и комфортной работы! Зарабатывайте вместе с нами!

Информация о Агентство недвижимости Геометрия

Сайт: https://geometry-msk.ru/