Работа в Prestige

Отзывы сотрудников о компании Prestige

Кострома,
август 2024
Что нравится
Очень классная молодая команда! Комфортные рабочие места, уютная кухня для обедов. Всегда есть чай, кофе, сахар. Коллектив не большой, но очень дружный. В скором времени заканчивают ремонт в новом цеху, будет еще больше рабочих мест. Транспорт ходит в любом направлении, остановка в 5 минутах от работы.
Что можно улучшить
Можно подумать о бонусах для сотрудников, проработавших больше 5 лет))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prestige

Рекомендуют ли сотрудники компанию Prestige для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Prestige для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Prestige оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Prestige оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Prestige оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ювелирная компания «PRESTIGE» – молодая динамично развивающаяся компания, сделавшая свой выбор в пользу производства изделий из золота с драгоценными вставками.

• Дистрибуция нашей продукции не ограничивается пределами только Российской Федерации, но и выходит на международный рынок, где также имеет положительные отзывы от наших партнеров.
  • Качественные полновесные надежные изделия. Надежность и долговечность наших изделий – определяющий фактор производства.
  • Большой склад. Популярные модели. Регулярное пополнение ассортимента новинками. Каждый месяц создаются новые модели.
  • Мы поддерживаем наших партнеров, обеспечивая их фирменной упаковкой и подарками для покупателей!
  • Мы используем передовые технологии, наличие отличной производственной базы позволяет нам создавать качественный продукт.

Если Вы специалист в своей области, умеете конструктивно работать в команде и готовы эффективно решать новые задачи – это значит, что Ваши способности и Ваш опыт будут крайне востребованы и оценены по достоинству в компании «PRESTIGE»!

19 791 отзыв
8 141 отзыв