Работа в КамРусТранс

Отзывы сотрудников о компании КамРусТранс

Международная транспортная компания «КамРусТранс» является профессиональным экспедитором, профессионально осуществляя грузоперевозки в течение более чем 10 лет. Мы занимаем 28-е место в рейтинге транспортных компаний по г. Москве и гордимся этим достижением.

Наша Компания обладает всеми возможностями организации перевозок, включая мультимодальные, по странам СНГ, Азии, Европы и России, а также перевозок грузов по Москве и Московской области. Кроме того, мы оказываем уникальные услуги по перевозке грузов в Китай, Монголию и Туркменистан, занимая по этим направлениям лидирующее положение.

«КамРусТранс» постоянно интегрирует опыт наших зарубежных партнеров по оказанию логистических услуг для наших Заказчиков. Мы понимаем, что это необходимо для бесперебойной доставки потока товаров и оптимизации цепочки поставок для достижения успеха наших Заказчиков.

Основное направление деятельности компании – интегрированные и комплексные логистические решения по организации перевозки специальной номенклатуры грузов, включая скоропортящиеся товары и продукцию, требовательную к температуре и влажности.

В то же время, мы обладаем необходимой компетенцией и опытом по перевозке практически любого груза, любого размера, веса и других параметров, помогая нашим Заказчикам развивать успешно свой бизнес и лидировать в своей отрасли.

За 2023 год, мы исполнили 1744 заказа наших клиентов, в России и в 13 странах СНГ и Дальнего Зарубежья, для более чем 120 компаний, введя в перечень наших услуг, помимо льготного страхования грузов на все время перевозки, независимо от используемого вида транспорта и страхование сроков доставки - услуги экспресс-растаможивания грузов.

Таким образом, мы сформировали стандарт по бесперебойной и своевременной доставке, как для уникальной, так и для широкой номенклатуры грузов.

Кроме того, мы развиваем и такие направления деятельности, как:
- комплексное и абонентское обслуживание в течение выбранного периода времени;
- разработка оригинальных решений по обеспечению оптимальной доставки грузов для Заказчиков, с учетом отрасли;
- аутсорсинг функции управления транспортно-логистическим подразделением;
- организация консультационных услуг по организации логистического центра;
- проведение логистического аудита;
- оказание услуг по конфиденциальной доставке.

Международная транспортная компания «КамРусТранс» обладает автоматизированной системой управления процессом доставки груза и партнерской сетью крупнейших транспортных компаний России и других стран.

В наших планах – поддержание политики по сокращению затрат наших Заказчиков и расширение спектра наших услуг.

Наши преимущества:
•    слаженная команда экспертов по логистике с опытом работы в крупнейших международных компаниях мира;
•    гибкий и индивидуальный подход ко всем Заказчикам;
•    100% ответственность за качество наших услуг.

Результатом работы нашего небольшого коллектива, является факт обращения к нам повторно более 60% наших клиентов.
Мы будем рады видеть в нашей Компании людей с различным профессиональным опытом в области логистики и разными подходами по оказанию логистических услуг. Мы продолжаем развиваться и готовы рассматривать различные предложения и проекты.

Чаще всего, мы заинтересованы в тех, кто имеет аналогичный опыт в области транспорта, логистики и оказания соответствующих услуг: менеджеры, логисты, специалисты по перевозкам. Наше преимущество в том, что мы сможем подобрать задачу для каждого нашего сотрудника, согласно его опыту, возможностям и потенциалу.

Работа в нашей компании, позволит Вам иметь:
- стабильный график работы;
- предсказуемое будущее;
- возможность решать стандартные и нестандартные задачи по логистике;
- строить свою карьеру и профессионально расти вместе с нашей Компанией;
- иметь конкурентную заработную плату.

Наш офис расположен на Юго-Востоке Москвы, м. Юго-Восточная или м. Выхино, Рязанский проспект, 86/1 стр 1
Следите за блогом Компании на нашем сайте: https://kamrustrans.ru и пишите нам на электронную почту: office.kamrustrans@mail.ru, если у вас возникнут какие-то вопросы или предложения.