Работа в Красный Тигр
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Красный Тигр

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Юридический отдел и налогообложение

Екатеринбург,
Все честно, работаю уже год, руководство соблюдает все договоренности. Работаю в гибридном графике 1к2.
Из приятного: много лидов, отсутствие бюрократии и своевременные выплаты(больничные и отпускные тоже).
Отработанная система наставничества, придя сразу получил наставника и до текущего момента еще ни разу без помощи не оставался.
Хотелось, чтобы всех сотрудников компании учитывали при командировке в другие страны на страт сессию, даже новых!

Юрист по ВЭД

Екатеринбург,
Работаю не так давно. Но могу сказать , что в принципе всем доволен. Офис в центре города, в современном бизнес центре, оснащение и коллектив отличный.
Все ок . Стараемся вместе работать над усовершенствованием компании и ее развитии

Июнь 2024
Благодарим, что оставили отзыв о работе в нашей компании.
Будем работать с комментариями для реализации нашей миссии: создания и масштабирования осознанной здоровой среды, в которой люди могут самореализовываться, развиваться, раскрывать свой потенциал, достигать личных и финансовых целей!
Спасибо :)

Екатеринбург,
Коллектив нацеленный на успех. Работодатель поддерживает коллектив во всех инициативах и начинаниях. Корпоративные мероприятия нацеленные на сплочение коллектива.
Добавить стабильности и сплоченности коллективу. Привлекать больше профессионалов и увеличить темпы роста

Июнь 2024
Июнь 2024Спасибо большое за обратную связь! Очень ценим, что вы с нами, и ваш вклад в развитие компании.

Помощник руководителя

Екатеринбург,
Дружный молодой коллектив, всю необходимую технику выдаёт работодатель, руководство открыто к диалогу, что тоже очень важно! Офис новый, чистый, в центре города. Удовлетворена своей работой на все 100%
Желаю только роста компании Red Tiger

Менеджер по логистике

Екатеринбург,
Все устраивает, хороший коллектив, лояльное руководство, достойная оплата.
Добавить больше обучение отделу продаж для снижения кол-ва не целевых запросов.

Апрель 2024
Команда Red Tiger

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Классная команда, все очень помогают. Интересные задачи, скучать не приходится
бывает иногда дискоммуникация, всё решаемо

Февраль 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красный Тигр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красный Тигр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Красный Тигр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Красный Тигр оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Красный Тигр оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Красный Тигр оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

О компании:

Компания «Красный тигр» входит в Федеральный Холдинг "УГК".  Наша команда - это специалисты со всего мира, объединенных общими ценностями, законами этики и проверенными высокотехнологичными ресурсами. Находясь в разных частях мира, наши специалисты ежедневно участвуют в регулировании и обеспечении цепочек поставок в рамках глобального грузооборота.

Наши специалисты сами выбирают удобный формат работы, в офисе или удаленный формат работы.
Вся работа ведется в одном окне, все процессы автоматизированны, рутинная работа снижена до минимума или исключена полностью.

Стратегия развития нашей компании предусматривает различные сценарии развития событий в мире.
Структура компании является интернациональной, с уже открытыми офисами в ЮВА и дальнейшими планами по расширению на Восток, Европу и Америку.

Мы создали супер конкурентный логистический сервис:
-Прямые договоры с частными морскими линиями в том числе с линиями Китая, Вьетнама, Индии и другими, в том числе новыми частными игроками этого рынка - это позволяет предоставлять гибкие условия и конкурентные цены на морскую доставку.
-Партнерство с АО "РЖД", имеем прямые договора с крупнейшими агрегаторами в железнодорожной отрасли России, Казахстана и Китая, что позволяет абсолютно напрямую получать весь железнодорожный сервис по себестоимости.
-Собственная база лицензированных брокеров, таможенных представителей, иностранных агентов и многих други подрядчиков, что позволяет нашим специалистам отдела продаж, быть уверенными в своем продукте, проходной цене и в качестве сервиса, который получают наши клиенты.

Главными преимуществами по работе в компании «Красный Тигр» являются:

1.  Безопасность - в рамках холдинга, мы диверсифицировали наши активы, что позволяет быть готовым к любому развитию событий, как в локальном, так и в глобальном формате.
  2. Прозрачность - все наши сотрудники имеют четкий, достижимый план и понятную мотивацию, что позволяет сразу понимать размер бонусов и премий.
  3. Профессионализм - каждый специалист прошел путь и делиться только подтвержденным опытом, по этому каждый в нашей компании уверен в компетентности, как руководителя, так и линейного специалиста.
  4. Карьерный рост - мы не ограничиваем рост нашей команды, все сотрудники уже в первый день получают понятный и измеримый план по карьерному росту, который не ограничивается уже организованным процессом.
  5. Гарантии - мы прекрасно пониманием, что для роста и развития нужен ресурс. Компания предоставляет полный набор инструментов для достижения целей и задач.
  6. Обучение -  наша команда постоянно развивается и вкладывает существенные ресурсы в развитие новых сотрудников повышая профессиональные  и личные компетенции каждого.

Наша компания растет стремительными темпами и возможно именно вы являетесь "Новой звездой" в международной логистике. Откликайтесь на нашу вакансию и мы познакомимся лично.

Если вы не нашли интересующую Вас вакансию или у вас недостаточно опыта, отправляйте отклик или резюме на указанные контакты и мы вместе найдем применения вашим навыкам.

Успехов!

Команда "Красного тигра".