Работа в ЦЭЛТ, Многопрофильная Клиника

Медицина и охрана труда
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Администратор call-центра

Очень приятный коллектив и светлый офис. Четкий график и условия. Только положительные воспоминания.
Повысить заработную плату

Врач офтальмолог

Комфортное руководство. Понятная система оплаты. Удобный график. Оборудованный кабинет, свежий ремонт в здании . Стабильный поток пациентов .
Возможность профессионального роста и стажировки

Профессионализм руководства
Реклама специалистов

Руководитель управления маркетинга и развития

Отличная технологически развитая компания с профессиональным коллективом
Бюджет на развитие, открытие филиалов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЭЛТ, Многопрофильная Клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЭЛТ, Многопрофильная Клиника для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦЭЛТ, Многопрофильная Клиника для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЦЭЛТ, Многопрофильная Клиника оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЦЭЛТ, Многопрофильная Клиника оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЦЭЛТ, Многопрофильная Клиника оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Акционерное общество "Центр эндохирургии и литотрипии" (ЦЭЛТ)  ведущий Центр оказывающий полный спектр медицинских услуг. Активно работает на рынке платных медицинских услуг уже почти 30 лет. Подобного опыта успешной деятельности нет практически ни у одной многопрофильной частной клиники России.
ЦЭЛТ - это огромная команда, работающая над тем, чтобы сделать передовые медицинские технологии доступными каждому. За годы работы нашими клиентами стали более 250 тысяч жителей Москвы, России и зарубежья, которые получили у нас более 1 миллиона различных услуг, от консультаций врача до сложнейших операций. В частности, проведено без малого 50 тысяч операций.
Залог качества предоставляемых услуг – высочайший уровень профессионализма наших специалистов. Постоянной практикой является участие в национальных и зарубежных симпозиумах и конференциях, стажировки в лучших медицинских учреждениях. Среди сотрудников Центра 41 кандидат наук, 16 докторов медицинских наук, 42 врача высшей и первой категорий, 7 профессоров и 2 академика.

ПИКАССО
Счастливый взгляд