Работа в Нефтепромавтоматика

Отзывы сотрудников о компании Нефтепромавтоматика

Уфа,
Карпаративы, постоянная индексация зп, бесплатные обеды, взаимопомощь коллектива, можно пить чай на рабочем месте
Не знаю даже, если только пару ребят, но без этого никуда в каждой организации есть такое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтепромавтоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтепромавтоматика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нефтепромавтоматика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нефтепромавтоматика оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нефтепромавтоматика оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нефтепромавтоматика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

КОМПАНИЯ «НЕФТЕПРОМАВТОМАТИКА» ВЕДЁТ СВОЮ ИСТОРИЮ С 1975 ГОДА. ЗА ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ РАСШИРИЛАСЬ СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НЕСКОЛЬКО РАЗ МЕНЯЛАСЬ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА, НО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ, УВАЖЕНИЕ К ЗАКАЗЧИКАМ, ВНИМАНИЕ К СОТРУДНИКАМ – БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ УВЕРЕННО ПРОДОЛЖАЕМ РЕШАТЬ ПОСТАВЛЕННЫЕ ПЕРЕД НАМИ ЗАДАЧИ С ВЫСОКИМ КАЧЕСТВОМ И ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ.

• Проектные работы в области капитального строительства и реконструкции объектов нефтебазового хозяйства, АЗС и объектов магистрального нефтепровода;
  • Автоматизация налива светлых нефтепродуктов;
  • Автоматизированные системы измерения уровня в резервуарных парках;
  • Интеллектуальные системы автоматизации технологических процессов, сбора данных и контроля на базе промышленных логических контроллеров и SCADA - пакетов;
  • Системы коммерческого и технического учета энергоносителей (нефть, нефтепродукты, газ, электрическая и тепловая энергия, вода);
  • Разработка системного и прикладного программного обеспечения по любой тематике;
  • Монтаж, наладка и ремонт электроэнергетического, теплотехнического, технологического оборудования, средств электрохимической защиты; проведение испытаний, измерение параметров основного и вспомогательного оборудования и энергоустановок потребителей;
  • Монтаж, пусконаладка, ремонт, техническое обслуживание средств контроля и защиты объектов газового хозяйства;
  • Пусконаладочные работы на системах защиты и приборах безопасности для объектов котлонадзора;
  • Системы пожарной сигнализации и пожаротушения;
  • Системы охранной сигнализации и видеонаблюдения.

Информация о Нефтепромавтоматика

Сайт: http://npaufa.ru