Работа в Light Logistics

Отзывы сотрудников о компании Light Logistics

Менеджер по ВЭД

Новосибирск,
Очень лояльное руководство, нет гестаповского режима и бюрократии. Главное делать свою работу. Офис очень удобно расположен. Руководство все доступно объясняет, для меня как для человека из совершенно другой сферы это был огромный плюс. Деньги можно зарабатывать самый огромный плюс
Кресла с откидной спинкой

Новосибирск,
Очень отзывчивое руководство и возможность много зарабатывать. Коллектив классный.
Хотелось бы, что бы увеличили отдел продаж, на сколько я знаю , этим занимаются.

Март 2024
Благодарим за обратную связь! Очень рады что вам нравится работать с нами! С уважением, команда Light Logistics

Ведущий менеджер по продажам

Новосибирск,
Без преувеличения это лучшая работа в мире , очень отзывчивое руководство и коллектив , самый огромный процент с продаж , крутое обучение , на работе хочется оставаться, тут очень приятно находиться
Даже не знаю, все круто

Март 2024
Благодарим за обратную связь! Очень рады что вы находитесь в нашей команде! С уважением, команда Light Logistics

Менеджер отдела продаж

Новосибирск,
детальное обучение и ввод в должность, возможность удаленной работы для старших сотрудников, корпоративы, развитие в компании, самый высокий процент от продаж!
желаю компании расширить отдел продаж и нанять больше менеджеров для ведения сделок чтобы разгрузить продажников

Март 2024
Большое спасибо за оставленную обратную связь! Мы рады, что у нас есть возможность дать вам всю необходимую информацию для быстрого ввода в должность!
С уважением, команда Light Logistics!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Light Logistics

Рекомендуют ли сотрудники компанию Light Logistics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Light Logistics для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Light Logistics оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Light Logistics оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Light Logistics оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Light Logistics - работающая с 2012г логистическая компания, оказывающая полный спектр услуг по таможенному оформлению, доставке грузов, складскому хранению, поиску производителя на маршрутах международной логистики из Китая, Японии, Кореи и Таиланда.

www.lightlogistics.ru

В связи с активным ростом компании мы ищем в команду Менеджера по продажам, Декларанта и Менеджера ВЭД

Новосибирск4