Работа в Поздняков Сергей
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Поздняков Сергей

удовлетворительно

Менеджер маркетплейсов

Интересные товары собственного производства, удалённый формат работы с частичной занятостью
Коммуникация между сотрудниками очень вялая, неоперативная, руководитель с новыми сотрудниками не взаимодействует. Пока что-то не спросишь по 2-3 раза, ответ или реакцию не получишь. Испытательный срок оплачивался по часам, только почему-то с недели увеличился до двух недель, а потом до месяца, при этом задачи есть и в выходные, о чём не говорилось в вакансии и на собеседовании. Времязатраты на задачи в табеле указываются с потолка, соответственно доход получается ниже ожидаемого. Сложно в таких условиях ощутить перспективы роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поздняков Сергей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поздняков Сергей для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Поздняков Сергей для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поздняков Сергей оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поздняков Сергей оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поздняков Сергей оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Менеджер маркетплейсов1