Работа в СИБЭКО, Сибирская Энергетическая компания

1,5

Ведущий инженер

1,8
Белая зарплата, стабильность
Много лишней информации, которая мешает работе

Ведущий экономист по труду

Новосибирск,
Расположение, официальный доход, льготы, офис. И, пожалуй, все. Больше ничего.
Коллектив, Корп.культура, руководство, переработки, стиль руководства.

Ведущий инженер по ремонту

Новосибирск,
Стабильность оплаты труда, и больше нечего сказать стабильно мало
Чаще приводить зарплаты к уровню зарплат на рынке

Инженер

апрель 2023
1,5
Подвижная работа, не приходилось сидеть в офисе весь день, бесплатная медкомиссия
Уровень зп очень низкий, условия труда оставляют желать лучшего, порча здоровья за копейки, копроративы за свой счет

Оператор котельной

декабрь 2022
Стабильная выплата заработной платы - это основное, что было в этой компании
Карьерный рост. Большинство сотрудников сидит по блату, хотя в большинстве случаев, абсолютно не компетентны. Это касается в основном среднего звена и выше

август 2022
Социальный пакет и коллектив
Возможность роста для перспективных сотрудников

май 2022
Близко к дому, хороший коллектив, перспектива карьерного роста.
Уровень заработной платы, совсем там не платят.
Самые высокие зарплаты в СИБЭКО, Сибирская Энергетическая компания
Инженер по ремонту
Оператор котельной

февраль 2022
пришла после окончания вуза, дали возможность получить первый опыт в этой сфере, да ещё и за приятную зарплату (для молодой-то девчонки!)
если был бы хоть какой-то намёк на карьерный рост с позиции диспетчера внутри компании - было бы здорово)

Начальник отдела

ноябрь 2021
Отличная корпоративная культура, лояльное руководство, готовое выслушать предложения и дать обратную связь. Желаю удачи в дальнейшем развитии энергетики в регионе.
Все здорово. Особых предложений нет.

Лаборант

ноябрь 2021
Соблюдение трудового договора, наличие дмс.
Увеличить уровень заработной платы

Электрогазосварщик

Работаю больше 10 лет
Близость к дому, оплачиваемый отпуск, больничный.
Нормальная оплата за сверхурочные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИБЭКО, Сибирская Энергетическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИБЭКО, Сибирская Энергетическая компания для трудоустройства?

36.4% сотрудников рекомендуют компанию СИБЭКО, Сибирская Энергетическая компания для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СИБЭКО, Сибирская Энергетическая компания оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СИБЭКО, Сибирская Энергетическая компания оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СИБЭКО, Сибирская Энергетическая компания оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 11 оценки.

АО "СИБЭКО" - крупнейшее предприятие Сибири, занимающееся производством электрической и тепловой энергии. Акционерное общество "Сибирская энергетическая компания" (прежнее наименование Закрытое акционерное общество "Новосибирскэнерго") создано 18 марта 2004 года в соответствии с решением единственного учредителя Общества в лице Совета директоров ОАО "Новосибирскэнерго" (протокол № 9 от 13.02.2004). 22 сентября 2010 года в связи с государственной регистрацией новой редакции Устава Общества произошло изменение наименования Общества:

- предыдущее наименование: Закрытое акционерное общество "Новосибирскэнерго"; ЗАО "Новосибирскэнерго";

- новое наименование: Акционерное общество "Сибирская энергетическая компания"; АО "СИБЭКО";

- новое наименование на английском языке: Joint-Stock Company "Siberian energy company"; JSC "SIBECO".

ОАО "СИБЭКО" с 1 июля 2011 года является 100% правопреемником ОАО "Новосибирскэнерго" в части тепло- и электроснабжения на оптовом рынке энергии и мощности.

Правопреемственность перешла к АО "СИБЭКО" в рамках реорганизации ОАО "Новосибирскэнерго", призванной разделить компанию по видам деятельности.

Необходимость проведения этих процедур обусловлена исполнением федерального законодательства «Об электроэнергетике», по которому с 2011 года в отрасли становится невозможной любая аффилированость между сетями и генерацией. В связи с этим было принято решение о выделении из состава ОАО "Новосибирскэнерго" 2 обществ - ОАО «Генерация», с последующим присоединением общества к АО "СИБЭКО" и ОАО «Электромагистраль».

Компания обеспечивает надежные поставки электрической и тепловой энергии в Новосибирской области и Алтайском крае.В состав генерирующих мощностей энергосистемы входят шесть тепловых электрических станций : ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5 в Новосибирске, Барабинская ТЭЦ в Куйбышеве и Бийская ТЭЦ (ОАО "Бийскэнерго") - 3089 МВт - суммарная установленная электрическая мощность ТЭЦ Сибирской энергетической компании - 15 741 млн. кВт/ч электроэнергии - суммарная выработка ТЭЦ Сибирской энергетической компании - 7 897 тыс. Гкал/ч - общая установленная тепловая мощность электростанций - 17 172 тыс. Гкал - выработка тепла