Работа в Wisebits

Отзывы сотрудников о компании Wisebits

Recruiter

Кипр,
- Внимательное и лояльное отношение к сотрудникам;
- Мало текучки кадров;
- Действительно приятный коллектив.
Сложно сказать, отличное место. Может хотелось бы побольше офисов по миру, но это просто каприз нежели действительно конструктивное предложение.

Senior PHP Developr

Кипр,
Отличная организация условий для работы. Есть всё что нужно. Интересные проекты.
Качество условий сотрудников зависит от проекта, а так же зп. В целом зарплата средняя по Кипру, а если учесть что придется отдавать много за аренду, коммуналку и прочие прелести, то то доход не такой уж и большой в сравнении с РФ. Но кому-то жизнь у моря нравится больше, чем деньги. Да и в целом их тратит на Кипре не куда - деревня.

Кипр,
Комфортно работать, нет какой то внутренней нервотрепки.
Хороший коллектив.
Даже не знаю, давайте напишу выше з.п. но считаю что оно для региона , норм.
Хотя все от курса зависит ))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wisebits

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wisebits для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Wisebits для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Wisebits оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Wisebits оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Wisebits оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Welcome to the esteemed Wisebits International Team!

Wisebits is an international IT holding company. We develop innovative, high-load products used by millions of people worldwide. Our team consists of over 350 specialists from 22 countries, and we continue to grow rapidly each year. Our main office is located in sunny Cyprus, offering relocation opportunities and family support, but we also have many remote employees. We work with cutting-edge technologies such as TypeScript, Node.js, PHP, Go, ReactJS, Python, Docker, Kubernetes, and ArgoCD, and we are always open to new ideas. Thanks to the rapid growth of our products, every team member has the opportunity for both professional and career advancement. We encourage initiative, support personal development, and offer a dynamic work environment where your voice truly matters. Join Wisebits if you’re excited to work in a fast-paced team ready for new challenges and innovations!

Softline
Контур